Как пройдет моя проверка на работе в ближайшие 3 недели?( с 23 мая до 9 июня) Светлана 22.12.1994 г. - вопрос №5487324

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана! Сама по себе проверка будет тщательной, будет естественное волнение. Но к Вам и Вашей работе идет минимум замечаний, либо они не существенные  и никак не отразятся на Вашей позиции на работе.
Не просто пройдет проверка, будут острые и сложные моменты, возможно будет не приятный разговор, закончиться все мирно и хорошо благодаря мужчине, он сможет уравновесить ситуацию и найти золотую середину.
Легко, практически без претензий. Вы светлый человек, ничто негативное не прилипает.
Здравствуйте. Попсихуете, но зря — для вас проверка ничего не поменяет, всё останется стабильно, комфортно для вас закончится.
Переживания карта гроб.Будут недочеты несущественные карта коса.Но в целом успешно звезды ленорман.Успехов.
здравствуйте, будет немного хлопотно для вас, будете переживать из за этой проверки, где то нервничать но в целом пройдет 50 на 50 будете пытаться приспосабливаться к данным обстоятельствам
Достаточно спокойно, но по итогу будут приняты какие-то серьезные решения, которые приведут к переменам
Всё пройдёт хорошо по проверке, начальство будет довольно и вас ждёт прибавка по финансам…
Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая — незначительные замечания будут.
Здравствуйте!
Проверка пройдет с хорошим результатом, вы подтвердите свою квалификацию и опыт. Всю дополнительная информация, которую могут запросить, вы предоставить в полном объеме, который устроит проверяющих. Замечаний существенных выявлено не будет. Вам по результату объявят благодарность либо вы получите премию.
Нервоттрепка конечно будет.  Этого не избежать. Но для Вас негативного нет. Ждите похвалы. Но нервы потрепят
После проверки вас ждёт приятное новшество- изменение вашего положения на работе
Здравствуйте, Светлана. Пройдет она нормально для вас. Я трудностей на будущее после этой проверки не увидел никаких для вас при просмотре. Все стабильно будет, ваша работа и должность не пострадают.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Быстро. Легко. Без хлопот.
ни каких нареканий по карте работа или дело не будет. а вот то что лично вы сможете подняться вверх и получить карьерный рост ответ карт оракул да
Таро говорит, что проверка пройдет без проблем
Здравствуйте. Вам тяжело будет, будут требоваться какие то детали, возможно придётся что то исправлять в авральном порядке. Но в целом и по результатам все закончится благополучно.
Отлично пройдет
Здравствуйте!  Будут некоторые замечания, но в целом, проверка пройдет хорошо. Удачи Вам!
Проверки Вам не стоит бояться. Вы хорошо к ней подготовлены. Придираться к Вам не будут. Дадут пару рекомендаций, и это все.