болезнь - вопрос №54876

здравмтвуйте, у моей сестры успешно прошла операция по онкологии. Все зажило, ела, потом резко перестала есть, ходить и потеряла память. Лежит 2 месяца. Не ест месяц. И нет изменений не к лучшему не к худшему. скажите пожалуйста, что ждет ее в ближайшее время?

Дополнение автора от 26.01.11 18:30:24

спасибо за ответы. дата рождения 17.05.1956 Валентина Ивановна

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброе утро.!

Возможно у вашей сестры

эвыход из стрессового состояния повлияло

дольгий переод ожидание худщего не любой в состоянии

пережить, особенно такого диагноза. Теперь необходимо

востановить, её не важно как вы это сделаете надо вывести из этого состояния.

Вам  нужен професиональный  Маг Снять блок который

она создала, а это может снять только знающий как, это снять.

Разместите фото своей сестры в полный рост в анфас. Можно до операции. Я еепосмотрю и отвечу.

Здравствуйте. Чтобы вам можно было ответить более конкретно, необходимы данные вашей сестры (имя, дата рождения, город проживания) и желательно фото.

К сожалению это может закончиться трагедией.

 На лицо явная дипрессия.Вы можете помочь ей тем, что будете наполнять ее жизнь положительными эмоциями, узнайте чего бы ей хотелось в этой жизни испытать, что бы быть счастливой, не седите на мете действуйте,  начните с малого, организм сейчас надо наполнять силой и в этом ключь. Наполните жизнь любовью.