Здравствуйте. Уважаемые Эксперты. Скажите, пожалуйста, что мне нужно изменить в жизни, чтобы идти своим путем? Екатерина. 06.05.1983. - вопрос №5487773

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Действительно карта говорит что вы идете не своим путем сейчас по жизни. По следующим картам можно предположить что нужно изменить что-то связанное с какой-то женщиной и с работой, деньгами, карьерой.
изображение из вопросаБудьте собой и идите своим путём.Не теряйте себя!!!
себя нужно ставить на первое место…

Здравствуйте, Екатерина!

Я вижу, что вас ждёт очень сильная взаимная любовь, которая способна изменть вашу жизнь. Это может быть как любовь к человеку, так и любовь к вашей работе, вашему хобби. Скорее всего, вас ждёт смена деятельности,  либо получение новой информации, которая поменяет вашу жизнь. Желаю вам успехов!

Здравствуйте. Для начала с себя всё начните.  Вам легче станет жить… Вышло что вы много слушаете всех и не имеете своего мнения… Начните себя слышать и себя слушаться. И вы в переде будете всех  будете…
Здравствуйте. Выйти из состояние в котором находитесь (зависшее, депрессия, апатия, возможно самокопание), принять то что происходит в жизни, не отбиваться и не сопротивляться, тем событиям и людям которые приходят в вашу жизнь. Сходит в салон красоты, начать любить себя, массаж, макияж, смена имиджа. жить своими желаниями, своей жизнью, а не чужой, осознать это (что у вас есть свои потребности и желания, мечты), быть легкой и независимой, научится иногда говорить «нет».
Здравствуйте
Не оглядываться на других и не сравнивать себя с другими, вы сама по себе ценны и самобытны, у вас много талантов.

Карта таро о том, что у вас есть шанс достичь желаемого. Она предсказывает успешное будущее при условии, что вы неотступно следуете к своей цели.
Здравствуйте,
Только слушая себя найдёте свой путь,
Внутренний голос его всегда подсказывает
Здравствуйте! Не ставьте мнения и приоритеты других людей выше своих. То, что важно для Вас и то, что улучшает качество Вашей жизни, это и есть Вас путь. Не прислушивайтесь к чужому мнению.
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш путь в любом случае Ваш. Мы можем осознанно гармонизировать этот путь, сделать его более легким и приятным. Более доброжелательно относиться к людям. Более гибко, обдуманно. Мы, люди, как вода в сообщающихся сосудах. В одном повысится уровень симпатии и тут же это повлияет и на другого человека. Особенно, если эти люди рядом, особенно, если у них есть возможность общаться.

Отчасти, и в этом ваш путь: преодолевать злобные мысли других людей — оставайтесь очаровательной, веселой и даже враждебно настроенные «оттают», будут симпатизировать вам.
Здравствуйте.
Вам необходимо сменить обстановку, поменять место, переехать. Не оглядываться назад в прошлое, оценить свои ошибки и не допускать их в будущем. Вы как будто потеряны, много вопросов,  и все без ответов.
Не ждите, что всё само собой разрешится, только благодаря себе и своим действиям, вы сможете найти себя и своё место в жизни.
Вам нужен отдых, поездка в то место, где вы почувствуете себя комфортно, после этого решение придет само собой.
Знайте, что Вы хотите и стремитесь к этой цели не слушая других, есть завистники в Вашем окружении которые сбивают Вас с Вашего пути. Если Вы знаете куда идти Вы обязательно туда придëте. Вам многие говорят что Вы не сможете достигнуть того или другого но по Старшему Аркану Дъявол — это ложь потому что они не хотят чтобы Вы были счастливы и тем самым делают Вам препятствия. Научитесь видеть какой человек перед Вами и от этого виденья будете знать нужен он Вам в Вашем поле жизни или нет. Тогда и жизнь у Вас легче пойдёт и планы быстрее будут реализовываться. Вы много отдаëте другим  на себя не хватает. Думайте прежде всего о себе и энергии будет достаточно на то, чтобы идти своим собственным путëм.
Здравствуйте, ваш внутренний мир, пересмотрите ваше отношение к окружение отпустите многое из того что раньше считали важным, просто многое переосмыслить нужно и перестроить лично себя изнутри, это будет первый шаг для перемен в жизни.
Вам нужно узнать какие у вас социальные задачи на это ваше воплощение, так же чьи грехи несёте и как их исправить и тогда всё в жизни наладиться у вас, узнать можно по кармической нумерологии по дате своей…
Здравствуйте. Нужно сделать полную чистку от прошлого, от привязок и т.д.
Далее, сделать активацию своего предназначения — встать на рельсы смвоего пути.
Взгляд на саму жизнь, на ее ценности и бесценности. Не забывайте никогда о том, что наша жизнь-это лабиринт, и каждому дан шанс найти верный выход, таким образом, развивая нашу интуицию. Не принимайте близко к сердцу неудачи, без них Вы бы никогда не задумались о своем духовном развитии.
Здравствуйте. Ваш путь, ваше предназначение — научиться делать осознанный выбор и брать за него ответственность, быть в партнёрстве, а так же — принять себя целиком, не сравнивая с другими. Нужно полюбить себя всецело, своё тело и душу, разблокировать себя (через секс, если есть проблемы с принятием). А блок у вас могут быть, вы это можете почувствовать в вашем теле, если вы делаете что то в жизни не так, тело даст вам сигнал. Вам нельзя работать на износ, но и бездействовать тоже нельзя, найти золотую середину. Отдыхать надо обязательно. Нельзя не верить в себя, увлекаться диетами или какими то модными течениями. Словом — принять себя уметь расслабляться и правильно прилагать свою энергию, силу.
Здравствуйте вы и так идете своим путем, не нужно ничего менять тем более на данном этапе, пока пустите все на самотек  и живите для себя своей жизнью, думайте о себе все у вас наладиться не нужно форсировать события иначе будет только хуже
Здравствуйте! Пересмотреть свои желания — это я действительно хочу или папа-мама, социальные установки??? Причём мелочей нет — я люблю брокколи или так модно?, так советуют? Свои собственные желания будут вести по своей дороге.
По максимуму отпустить прошлое. Пересмотреть окружение и изменить себя. Убрать все лишнее.
По энергетике вы удачливый человек. Просто вам нужно внести коррективы в впгу жизнь.  Пусть это будет постепенно и не быстро, но это нужно сделать
Здравствуйте! Главный совет карт — Вам нужно бороться за свои цели, мечты, отстаивать себя и свои интересы.

По характеру Вы человек добрый, спокойный, мягкий, неконфликтный. А в жизни зачастую приходится идти на конфликт, чтобы защитить себя, получить то, чего Вы достойны. У Вас есть вероятность либо быть слишком пассивной по жизни, либо бросаться из крайности в крайность. Когда научитесь отделять зерна от плевел, хватать удачу за хвост и пользоваться шансами, которые Вам предоставляет судьба, сможете достичь очень и очень многого.
Екатерина, добрый день!

Вас сейчас важно изучать иностранные языки, выводить свою сферу деятельности на международный уровень, можно устроиться работать в иностранную компанию или выйти в интернет-пространство (расширяться). Технологии других стран интегрировать в наши традиции. Расширять мировоззрение людей.
Вам подходят  все профессии, которые связаны с финансовой активностью. Вы умеете считывать энергии, управлять энергоинформационными потоками, делать серьёзные прогнозы. Вы очень чувствительны к информации. Можете считывать информацию с любого субъекта, даже мысли людей.

Причем, ваша задача по жизни суметь обеспечивать всю свою семью (также ваших маму и папу, маму и папу вашего мужчины, ваших детей). Вам для этого откроются все пути и дороги, вы сможете организовать свой собственный бизнес. Ваша задача – либо стать богатым, либо помочь вашему супругу быть богатым человеком. По профессиям также можно рассмотреть — все, что связано с экономикой, банки, предпринимательство, менеджмент, управление персоналом и др. Практически все правовые профессии.

От избавиться от точек припятствия, они вам мешают двигаться вредед:

  1.      Подсознательная обида на отца, мужчин в целом. Страх доверия мужчине, отрицание достижений успехов у мужчин, грубость и несдержанность. Пренебрежение ко всем мужчинам.
  2.      Завышенные требования к профессиональному благополучию. Страх выйти на работу до тех пор, пока не сложатся несуществующие идеальные условия.
  3.      страх конкуренции, давления, неуверенность в своей силе. Такие люди часто сдаются, не вступая в борьбу, а защищаются, как правило, очень остро, агрессивно, склонны к аффективному поведению.
  4.      Привыкли жить прошлым, боитесь открывать двери в новую жизнь, вносить в нее перемены, использовать шансы и возможности. Предпочитаете оставаться на старом, тяжело переносите расставания, потери, утраты
Слушайте свой внутренний голос чаще, интуиция у Вас хорошая, не ориентируйтесь на чье то мнение, кто и что подумает или скажет, у Вас свое видение и своя позиция, которая всегда верная и правильная. Вы упрямая в хорошем смысле этого слова. Не нужно ничего кардинально менять, одно Ваше желание перемен выведет Вас туда, куда необходимо. Вам важно любить и быть любимой и семейные ценности в приоритете, а этого уже достаточно, чтобы идти своим путем.
Доброго вечера.
Для начала пересмотрите свое окружение, выкиньте тех кто тянет вниз, и влияет на вас негативно.
Задайтесь целью и идите к ней не останавливаясь, несмотря не на что.

Здравствуйте, Екатерина

Вы действительно можете жить, как королева, но все сейчас у вас не так. На работе застой, внутри какой-то осадок болезненный, от партнера эмоциональная зависимость. Нет ощущения внутренней свободы, впадаете в депрессию, страх потерять партнера. Это все блокирует ваш путь к успеху.

Над собой вы и так работайте, пытаетесь что-то изменить в себе, есть ощущение болезненных перемен. Из состояния вы выйдите, но мне так видится, что вам нужно с партнером немного ситуацию развернуть в свою сторону. Отношения по Дьяволу несут или сексуальный характер, или когда одному из партнеров просто выгодно находится рядом с другим.

И с работой бы я разобралась, так как есть варианты у вас поменять работу, если у вас есть ощущение дискомфорта. Также заручитесь поддержкой своих близких, они не откажут вам. В целом, по картам, прихрамывают все сферы, поэтому постепенно меняйте и выходите из зависимости, вот где кроется ваша проблема.

Желаю вам всех благ!

Главный ваш страх: что вы не справитесь, что не сможете, не получится — силенок не хватит.
Но этого не будет в этой жизни.
Опираться в борьбе со страхами нужно на порядок, на собственный бизнес, на мужа (если есть).
Управлять надо тем, что выбрали, если выбрали то, что управляет вами = не правильный выбор. (мужчина, который вас гнобит всячески — это не правильный выбор)
В первую очередь, окружение надо поменять и избавиться от общения, которое только забирает у Вас энергию и ничего по сути не дает. Есть буквально пару человек рядом с Вами, которые питаются Вашей энергетикой. Если разорвете с ними общение, дела во всех сферах сразу пойдут на лад.
Живите по зову души, и никогда не ошибетесь. Обретайте новые Знания. Они помогут Вам реализовать свои способности.

@ SOFIA CHERNAYA