Есть ощущение, что мужчины от меня шарахаются. Так ли это и в чем причина? Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 года? - вопрос №5487947

800 p
Заранее большое спасибо за ответы. Обязательно выберу лучший.

Оксана, 03.09.1990
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана!

Мне показывают, в указанный период вы будете находиться в трансформационных энергиях квантового скачка-Вы будете уходить от старых негативных энергий и программ, от недостойных мужчин, от чего-то низшего и плохого, что уже изжило себя и не соответствует Вам.И будете постепенно продвигаться к новым энергиям.В течение примерно 1,5-2 лет у Вас показан процесс перехода от старого к новому.Вы рвете с прошлым и шагаете в неизвестное.Вы будете меняться внутренне, прорабатывать свои некие страхи или комплексы и убегать от плохого.Поддержка от некоего мужчины просматривается, доброе общение или выгодное предложение, с другой стороны темные энергии еще могут влиять на вашу жизнь.Также возможно знакомство или общение с мужчиной-искусителем, который Вас захочет соблазнить и поживиться вашей вкусной энергией, но вы быстро раскусите его планы.Также с неким мужчиной показывают расставание или разрыв или просто где-то есть человек, который ждет что Вы вернетесь к нему, здесь может проиграться как возвращение мужчины из прошлого и желание наладить с Вами связь.Также. возможно будете искать ключ к некоему мужчине, у него может быть сложная энергетика но его помыслы по отношению к Вам будут чисты.Этот мужчина дисциплинированный и ответственный трудоголик.Знакомство или общение с мужчиной стихии воздуха (Король Мечей).Вообще в этот период Вы обретете свободу, крылья за спиной и будете наслаждаться собой, уже не будете так растворяться в мужчинах, как прежде.Также карты советуют на некую ситуацию в личной жизни посмотреть трезвым взглядом, беспристрастно, без розовых очков и каких-то иллюзорных заблуждений.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие два года ваша личная жизнь будет набирать обороты. Постепенно будут и новые знакомства и ухаживания, встречи, вы ещё выбирать будете.
Человек, который к вам идёт вполне перспективный, но отношения будут иметь не быстрое развитие.
Здравствуйте, Оксана. Нет, на самом деле это не так. У вас просто активный и сильный характер, а также интуиция. Из-за этого могут случаться сложности именно потому что люди бывают слабы для вас духовно. С вашей стороны нет никакой вины или проблем, над которыми можно работать.

Что касается личных отношений, то начало новых, которые подойдут вам я вижу к концу лета этого. Вы познакомитесь с мужчиной, с которым вы хорошо подойдете друг другу и станете парой с ним.
Они от Вас не шарахается, их к Вам не подпускает Ваша сила, причина в том, что на Вашем пути уже идёт Император, он той же Силы и это Ваша пара, а другие Вам и не нужны для союза, их посылают Вам для уроков и для того, что бы Вы росли и ракрыввли свою женскую Силу Императрицы!  По прогнозу встреча будет в течении 12 месяцев, если пройдёте быстрее развитие, то срок уменьшится… Мужчина всегда ведёт Род и встретиться пара, когда оба будет к этому готовы! Такой союз готовят для настоящей любви и процветания Рода!
Здравствуйте. От вас шарахаются слабые мужчины, которые вам ни к чему, мужчина, который будет вам под стать, от вас не шарахнется. Вам нужен сильный человек, который сможет быть опорой, умеет выстраивать отношения, а те кто шарахается, вам не подходят просто. По вашему предназначению вы должны быть именно в официальном браке. Замуж вы выйдете в указанный срок примерно, так что не переживайте )
Так. Они видят в Вас очень сильную женщину, с которой не каждый справится. Критичная, прямолинейная, такие не всем удобны. Вам они и не нужны. Когда придет тот, кто оценит Ваши прекрасные качества, тогда и остановитесь в поисках своего возлюбленного. Может, удастся встретить и за два года. В любом случае, относительно скоро.
Никто не  шарахается, просто нет вашего, а ненужные вам не зачем, всему свое время, осенью у вас будет возможность встретить свою половинку
здравствуйте, нет это не так, просто вам попадаются не те мужчины на вашем шагу, с вами все в порядке, просто пока вы еще не нашли того самого.
в ближ 2 года у вас будут перемены в лж, радость, процветание и новые знакомства, не переживайте без мужского внимания вы не останетесь
с уважением.
Здравствуйте! Действительно ли шарахвются мужчины карта *Королева мечей* — да, стараются близко не подходить.Но есть и другой момент -Вы сами выстроили оборону, как бы защищаетесь от мужчин.Почему? Карта *9 пентакли* — глубоко в душе есть установка, что мужчина может помешать Вашему развитию, и дрого Вам обойдётся, не обязательно в деньгах — потребует много времени, внимания, придётся от себя отрывать.Если откликается.надо енять установку.Возможна ли встреча для создания пары в течении года карта *4 жезлы* — в ближайший год надо бы поработать над собой, чтобы привлечь необходимого мужчину.
Здравствуйте
Мужчинам вы интересны, особенно горячим, страстным, активным. Быстро зажигаюся, влюбляются. Вы очень достойная и избирательная, своего точно сможете узнать. Близко долго не подпускаете, поэтому однодневки сразу исчезают. Чтобы найти подходящего мужчину, подумайте о смене или расширении круга вашего общения.

Здравствуйте.  Шарахаются как вы пишите слабые мужчины. Которым вы не по зубам… Вы женщина с большой буквы. Знаете себе цену и вам нужен настоящий мужчина.  Такого пока вы не встретили. Но не стоит расстраиваться. Он прилёт в вашу жизнь через год. Это и будет ваша судьба.  Мужчина старше, но женат не был. Военный, ответственный,  серьёзный мужчина.  Вы будете с ним как за каменной стеной
Вы нравитесь мужчинами и они проявляют к вам интерес, но после какого-то общения они отходят от вас, это так. Вам нужно провести полную диагностику и уточнить причину того какие изменения внесли вам в вашу судьбу что вы не можете найти вашего суженного по судьбе. По энергетике у вас должен быть брак и ребенок в это время.

Здравствуйте, Оксана.

Шарахаются и правильно делают. Не Ваши это мужчины. У Вас сильная энергетика. Вы строгая, справедливая, самодостаточная женщина. Вам нужен достойный Вас мужчина. Чтобы Вы были на одной волне и чувствовали в то же время себя, подобно цветку. Милой, любимой, нужной. Мужчины притягиваются к Вам, т.к. по натуре все питаются энергией, от вас они взять не могу, они слабее поэтому уходят.

Расстраиваться не стоит. Придет человек, который даст Вам и финансовую стабильность и заботу и любовь. Период знакомства декабрь-январь. Будет пауза, вероятно встреча по работе его или Вашей, после завяжется неформальное общение. Вселенная не пошлет Вам человека, который Вас не потянет. Немного терпения и все получится.

Так шарахаются те которых не воспринимает ваше энерго поле, вот и бьёт их резкими разрядами, а ваш мужчина король пентаклей, рядом с вами, практичный, надёжный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом, императрица — любовь, нежность, продолжительные отношения, благополучие, в паре будет зачатие ребёнка, колесница — новые отношения, яркие, возможно совместное путешествие…

Добрый день, Оксана.
Мужчины не шарахаются… их просто к Вам не притягивает, что на первый взгляд может показаться чем-то грустном, но самом деле это хороший знак. Это означает, что Вы уже прошли нужный путь, приобрели необходимый опыт и готовы к тем самым серьёзным отношениям, которые все мы ждём. Теперь очередь за Вашим мужчиной… как только и он станет готов, вы встретитесь.
В ближайшие два года, многое изменится в Вашей личной жизни. Построятся серьёзные отношения и вырастит любовь. Это тёплые, уютные и я бы сказала Правильные отношения. Вы в них Вырастите и самореализуетесь. Заключить брак в указанный срок, Вы вряд ли успеете, но всё будет к этому пути.
Рекомендация… не торопить время. Сейчас Вы устраиваете свою жизнь в других сферах, но наступит нужный момент, и Вы полностью посвятите себя построению личной жизни.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Это только ваше ощущение.
Есть одна причина — ваш внутренний дисбаланс.
Психика, нервы, и все такое.
Добрый вечер.
Сейчас показывают как мертвый сезон, бесплодный сезон в вашей личной жизни, когда у вас ничего не получается. У вас из-за этого самооценка даже упала. Но Высшие Силы хотят, чтобы вы ее подняли. И нужно, и можно, быть счастливой. т… е Это временное одиночество. Вам нужно верить в себя, верить в свое счастливое будущее. Потому что если вы не верите в себя, то как же это получится. Поэтому делайте работу над ошибками)
Здесь можно до конца года встретить Короля Жезлов. Можно быть в паре. Придет ваш человек. И ничего не будет препятствовать этому.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, причины «шараханья» Могут быть в том, что вы сами боитесь их впускать в свой дом, вы хотите именно настоящую семью, с детьми, дом полная чаша, но при этом у вас внутри есть какие-то пунктики соответствия и отбора, думаю мужчины это чувствуют бессознательно и просто не тянут вас. Проще говоря, вам попадаются слабые мужчины, которые просто вас не потянут. В ближайшее 2 года ваша жизнь переменится, вам встретится ваш мужчина, который станет вашим мужем
От вас не шарахаются, просто у вас по карме ставка на 2ю половину жизни (после 42 лет, судя по дате рождения).
Миссия жизни — стать самодостаточной и прийти к богатству
Это в энергетике дело, ваше восприятие сформировало такую программу реагирования большинства на вас. Так что, это надо просто немного поправить на уровне мышление + энергетическую чистку можно првоести.
Несмотря на все, ваша личная жизнь будет развиваться в эти годы, человек интересующийся вами будет и примет вас какая вы есть.

Здравствуйте, Оксана

Слово, вы подобрали «шарахаются»))). Ну я вижу проблему вот в чем:

Во-первых, вы очень правильная, есть внутренний стержень.

В третьих, самодостаточная и независимая, любую проблему решите самостоятельно.

А самое важное – вас невозможно обмануть.

Иногда мужчины и не знают, как к вам подойти, впечатление того, что должно быть все только серьезно и по правилам. А вообще думают и говорят о вас: «Что она о себе возомнила?», вы как-то выше, что ли, чем другие.

Посмотрела на перспективу знакомства, и увидела этой осенью у вас партнер, человек еще далеко, как говориться. Он как-то связан с дорогами. Уже от одного берега (женщины) отчалил, но к вам «не добрался», вы с ним осенью познакомитесь, у вас все серьезно будет.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, Оксана!

Расскажу, что увидела я, надеюсь, вас порадует моё предсказание.

У вас очень строгое и правильное воспитание. Вы консервативный, волевой, грамотный человек. Ваши решения всегда выполняются, вы не терпите лжи, слабости и несерьёзности. Вы обеспеченный и самодостаточный человек. Слабые мужчины это считывают и боятся вас, действительно, т.к. не могут вам ничего предложить. Но такие вам и не нужны, вам нужен человек деловой, серьёзный, отвечающий за свои слова и подкрепляющий их поступками. Теперь о приятном на ближайшие 2 года. Вижу у вас человека, постарше вас, физически крепкого, карие глаза, волосы светлые, либо седина есть. Вы к нему переедете, либо он к вам. Знакомство случится внезапно, будете общаться, переписываться — полгода, это максимум. Дальше будет развитие. Желаю вам всех благ и счастья)

Здравствуйте, Оксана.
С мужчинами у вас все в порядке, они вас понимают, вы нравитесь. По вашей космограмме рождения выглядит так, что мужчины думают про вас одно. А вы думаете про себя совсем другое. Вы настолько независимы и самодостаточны, что мужчины никак не могут к вам подступиться -  вы сигналите «мне никто не нужен». Вот и получается: вы таким образом защищаете свои ранимые чувства. И они боятся «пораниться», получив отворот-поворот.

Что можно сделать? Можно научиться планировать каждый свой шаг в общении  с мужчиной. Отрабатывать тактику дружелюбного общения. Это поможет.
Отношение к вам мужчин — в зеленом овале.
Ваша чрезмерная самодостаточность — в красном кружочке.
Возможность все исправить, если тактически планировать действия — в желтых кружочках на вашей космограмме рождения.

Оксана, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, в Вашей натальной карте скопление планет в Царском знаке Лев. И планета любви, романтики — Венера, тоже находится в знаке Лев.
2. Венера во Льве дает яркость, элегантность, привлекательность, горячий темперамент...  Мужчины не шарахаются от Вас, просто Вы этим мужчинам не по по плечу… и не по карману! Всему свое время!
3. Что касается встречи мужчины. Планета Мужа в женской карте — это Юпитер. В Вашей карте Юпитер в самом сильном положение, которое бывает, в знаке экзальтации в Раке. Он находится у Вас в соединении с Кету. Кету всегда несет элемент неожиданности и судьбы. Так как точных данных нет, то смотрю карту от Луны (она главная планета в Ведической астрологии) и тоже можно многое сказать. Так вот, встреча возможна, когда транзитный Юпитер пойдет по натальному, т.е будет находиться  в Раке (по системе ведической астрологии). Это промежуток времени  с 18.10.2025 по 25.06.2027. Обычно Юпитер пребывает 12 месяцев в одном знаке, но в этот раз он будет «гулять» по знакам… и покажется, что дольше будет пребывать в Раке., я склоняюсь именно, что в 2026 году будет встреча, которую Вы ждете. Когда идет транзитный Юпитер по натальному — это всегда подарки судьбы! :)
Всего Вам самого доброго!