Почему коллега в переписке намекает на секс (что наши отношения перерастут в пошлые),он женат,а когда получил отказ,то ответил,что ему интересна моя реакция - вопрос №5487966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что он перевел разговор в безопасное для себя русло. Возможно, чтобы замять свой намек, который оказался не востребован. И в то же время, оставил Вам возможность для сближения.
Здравствуйте, не важно, что интересно ему, он переходит границы, а Вы их очерчивайте. Он женат, решайте, нужны ли Вам такие отношения или нет