Правду ли мне сказал мужчина, что поехал в командировку (по работе) в другую страну? Кто сейчас рядом с ним? По энергетике, пожалуйста. - вопрос №5487979

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Рядом с ним светлая женщина, да он уехал по работе это правда.
здравствуйте да он вам сказал правду, ему нет смысла вас обманывать. рядом с ним сейчас мужчина друг или товарищ падает не высокого роста мужчина по старше его немного, кареглазый он с ним вместе поехал по работе будет его сопровождать.
с уважением.
Здравствуйте! Карты говорят, что мужчина сказал правду лишь отчасти. Он действительно поехал в другую страну. Но с работой это не связано. Рядом с ним женщина, к которой он испытывает симпатию, однако не афиширует отношения с ней.
По работе поехал.Сам он.Но там у него не выгорит хорошо заработать.
Выходит, что это не работа, сказал неправду, рядом женщина, и поехал он в отпуск.
Сейчас занят
Чистейшая правда, уехал в командировку, и продолжает чувствовать перед Вами свою ответственность. Не переживайте.
Да,  правда.  У  человека  начало  благоприятного периода.  Прям отличное  предложение по  поездке  и  эта  командировка ему  принесет отличные результаты,  судьбоносные. Рядом  с  ним  люди взаимодействующие по рабочим вопросам, именно  даже  руны  не  показывают по энергии другие  варианты,  вернее  не переживайте по этому  вопросу.  Во  всяком  случае  любовницы  возле  него  нет.
Здравствуйте!
Поехал в командировку по делам,  ему надо решить очень много вопросов в командировке, рядом с ним женщина.

Здравствуйте. Сейчас мужчина находится в сложных и непростых условиях. Он словно скован по рукам и ногам, так как есть то, что он должен выполнять. Какое-то ответственное дело. Рядом с ним сейчас мужчина, по возрасту старше. Который для него представляет или заказчика или личность, наделенное властью. (карты король посохов + 2 мечей + 8 мечей). Ну и 4 пентаклей говорит о контексте: финансы. Тут нет обмана, он сейчас много работает, и буквально не имеет возможности найти свободное время. Так что мужчина вас не обманывает.

Правда. Никогда вам не врал и даже в мыслях нет. Верен, на измену не пойдёт.  Рядом с ним коллеги.
Зря переживает, он рабочим делам, рядом только сотрудники с ним, к вам тёплые и нежные чувства, и думает только о вас…
Доброго дня
мужчина сейчас решает важные дела, у него очень много переговоров, занятость, поездка идет по работе, не соврал вам
Добрый день.
Мужчина сказал правду, рядом с ним мужской коллектив.
Здравствуйте. Вы любите этого человека, но и он не меньше любит Вас. Отпустите переживания и научитесь доверять/верить. Мужчина сказал правду, но без внимания женщин никогда не оставался. Измены нет. Занят рабочими вопросами. Только вот с финансами особо не сложится. Пообещали горы ему, но не оправдается. Только потерянное время.
Здравствуйте! по энергетике вопроса вышло, что у мужчины есть другая.извините… и он в замешательстве находится, переживает и беспокоится.Насчет командировки правда, рядом с ним разведенный мужчина.Всего доброго!
Да, правду сказал. С ним коллеги и левые люди. Все нормально  у него.
Здравствуйте.Я не вижу рядом с ним другой женщины.Он уехал по работе
С кем он поехал — это одни мужчины и женщин сотрудников рядом с ним нет.
Здравствуйте! Он вам правду сказал, что уехал в другую страну. А с ним рядом есть особа, которой он очень нравится, но к ней он ничего не испытывает. Вероятно, это кто-то из коллег.
Здравствуйте. Мужчина сказал правду. Рядом с ним мужчина

Здравствуйте,

Он правду сказал, в этот раз хочет хорошо заработать, или один сейчас, или с мужчиной в возрасте. Вообще цель, улучшить благосостояние семьи.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!

Да, мужчина сказал правду.  Думает о семье, о том, как домой вернётся. Рядом с ним мужчина средних лет, темноволосый, его коллега, возможно начальник

Здравствуйте!  Это ложь. В другой стране его ждала женщина. С ней он и сейчас. Может что-то, частично, и, связано, с работой, но не настолько, чтобы, полностью, верить его словам.
Ну, как то по картам идет, что доверять ему можно, но не во всем.