Подскажите пожалуйста, есть ли беременность.07.03.1987 Юлия - вопрос №5488010

800 p
25 ответов

Ответы

есть
Здравствуйте Юлия!
Вы либо беременная, либо ваш организм настраивается на беременность, и в скором времени у вас будет малыш.
Желаю вам счастья!
Беременности нет, и в ближайшие полгода не предвидится. Шанс выпадает на зимний период. Меньше об этом событии думайте, не блокируйте подсознание.
Здравствуйте, нет пока не вижу у вас беременности, скорее всего гормональный сбой дает о себе знать вам.
но лучше купите тест и проверьте, хотя по картам нет беременности однозначно только лишь ваши мысли и желания пока.
Очень хочется вам, но нет, организм пока «не принимает» беременность, есть определенные сложности пока с этим.
Здравствуйте, я не увидела у вас беременности, показывают что есть проблемы у мужчины по этому нет беременности.
Нет. Беременность у вас просматривается через полгода. Мальчика родите.
Сейчас нет, в течении года возможно зачатие в стихии огня, ближайший лев, будет мальчик…
Либо совсем маленький срок либо беременности пока что нет, не видно зачатия.

Здравствуйте. Вижу только усталость и стресс, надежды и депрессия. Вы умная, логичная, не романтик. Сказали как отрезали. Видите всех насквозь и можете дать дельный совет. Но для беременности пока не время.

Здравствуйте! Юлия, мне вышло, что вам необходима помощь (консультация )специалиста (врача).Беременность выходит у вас, мальчиком.Всего доброго!
Здравствуйте
пока не могу сказать точно, есть некоторые проблемы в зачатии, сейчас маловероятно
Юлия, здравствуйте!
Беременность на данный момент времени маловероятна. В ответе использовала астрологию — гороскоп вопроса.
Всего Вам самого доброго!

Вы очень ждете этого события, и беспокоитесь, что здоровье не позволит испытать счастья материнства. Ваши переживания напрасны. Обратитесь к специалисту, он Вам поможет определить максимально подходящий период. У Вас идет усталость. Надо снять напряжение, меньше думать и не загоняться в сомнения.

На данный момент нет.
Но в скором времени, в течение месяца будет зачятие
Здравствуйте. Сейчас беременности нет. Но в летний период забеременеете, от своего любимого человека, с которым давно в отношениях. Отдыхать куда то вместе поедите, там и должно произойти зачатие. Мальчик будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Нету беременности, не ощущается сейчас. Она у вас будет осенью
Здравствуйте, Юлия! Карта *7 мечи* — на данный момент нет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Пока не беременны, у вас беременность будет в этом году.
Судя по фото — беременности нет.
И ещё… у мужчины может быть проблема с зачатием.
Здравствуйте. Беременности не видно.
Здравствуйте.
3 монет и 2 кубков. Сейчас скорее всего нет. Но по этим картам очень скоро настанет, если Вы этого желаете. Они показывают гармоничный путь к достижению цели. 3 монет говорит о хорошем запасе энергии для благополучного наступления беременности и впоследствии родов.

Здравствуйте, Юля

Беременности пока нет, вы торопите события, забегая вперед. Но есть хорошая новость, наконец-то завершился какой-то сложный период, связанный с решением этого вопроса. Ваш организм еще сопротивляется, но база есть для дальнейших перспектив, результаты будут позже.

Желаю вам всех благ!

Нет, в данный момент беременность не просматривается.