Добрый день, эксперты! Развелась уже как 2 года назад, но мысли о бывшем меня никак не покидают, я страдаю, не понимаю почему со мной так поступили... У бывшего уже не первые отношения, а я все одна - вопрос №5488134

800 p
и одна и еще общаемся( по ряду причин), после общения мне хочется просто реветь в подушку… Будут ли у меня отношения? Новая семья, брак? Я Анна 20.08.87, бывший муж Марат 24.09.82

Дополнение автора от 23.05.24 15:49:09
Я в своей голове понимаю, что в тех энергиях которых сейчас нахожусь не способствуют притягиванию новых отношений, но легко сказать…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам придётся взять себя в руки и простить бывшего, пока человек обременён обидами, у него в жизни тупик. Нельзя жить обидами, прошлым, жизнь коротка, и нужно как можно скорее освободить себе дорогу для нового. Это ведь ещё обиднее — тратить себя на сожаления? Новые отношения конечно будут, в течение года, но сначала вам нужно отпустить всё что было.
Вы до сих пор одна не потому, что на Вас поставлен крест, а потому, что до сих пор льете слезы в подушку. Если бы оставил не он Вас, а Вы его, все было бы по-другому, и Вы чувствовали бы себя победительницей. В Вашем же случае ущемлено самолюбие. Если хорошо проанализировать ситуацию, можно без труда понять, что развод-открытые двери для нового, более счастливого будущего, но Вы не хотите этим пользоваться. Зачем думать о том, с кем давно уже не было взаимных чувств? Благодарите судьбу, что она все сделала за Вас. Впереди, так или иначе, новая любовь и новая семья.
здравствуйте вы просто привязаны еще к мужу бывшему вам нужно отпускать эти мысли и не переживать лишний раз не сетовать на судьбу, возможно вы бы с ним и не были бы счастливы, все что не делается всегда к лучшему, у вас будут отношения. до конца года будет шанс познакомиться с не плохим мужчиной он будет вам по судьбе, по старше вас темноволосый, кареглазый земного знака, вы его еще не знаете. не стоит реветь в подушку все у вас будет хорошо наберитесь терпения.
Не торопитесь, всему своё время.
Ваше время ещё не пришло, но и не долго ждать этого осталось.
Главное не терять веру в это, стимулом будут мои слова, ведь я дал Вам знать, что Вы не останетесь без отношений и брака.
Здравствуйте, Анна.
 У бывшего хоть и имеются отношения, но они не прочные. Долго ещё будет мотыляться туда сюда. Вроде и отношения, а с другой стороны один.
У вас же будет семья, через пару лет, но она состоится у вас.  Младше вас паренёк будет. Но любить и уважать вас будет.

Добрый день, Анна.
Марат не уйдёт из Вашей жизни, просто потому что, то что вас связывает, никуда не денется… И Вы это знаете. Но он должен уйти из мыслей и из сердца. Вы были семьёй в полном смысле этого слова и пережить расставание весьма тяжело. Но тяжело… не значит невозможно. Марат пытается выстроить свою жизнь с нуля и старается жить без оглядки на прошлое. Пришла пора сделать тоже самое. Не ищите проблем в себе, это то что не принесёт Вам успокоения. Так просто должно было случится, таков Ваш путь. То, что Марат должен был Вам дать, он уже дал.
У Вас ещё будут отношения и крепкая-счастливая семья. Рядом будет заботливый и любящий мужчина, который войдя в Вашу жизнь, многое перевернёт с ног на голову. Но Вы должны быть к этому головы морально.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте.  Бывший может вернуться к вам. По крайней мере попытки этого будут.  Принимать его или нет это ваш выбор. У вас есть шансы все исправить и быть снова вместе. Чувства у обоих не остыли
Между вами есть энерго канал на свадхистане и он не закрывается потому что вы постоянно о нём думаете да и в подушку свои слёзы и негатив просто вбиваете, вам и себя и подушку нужно почистить, отжечь эти каналы и убрать негатив и мужчина у вас появиться и жизнь наладиться, а сделать это очень просто, всё зависит только от вас самих…
Добрый день! Вы еще не оторвались от бывшего энергетически. Именно поэтому Вы в таком смятении после общения. И поэтому Вы не можете встретить мужчину. Вы даете сигнал Занята.
Вам нужно почиститься и разорвать энергетическую связь. Тогда и будут изменения.
Здравствуйте.
Будет. У вас всё впереди. Не смотрите на своего бывшего и не сравнивайте его жизнь и свою.  Вы будете находится в серьезных отношениях с надежным мужчиной. Встреча состоится не так скоро, как хотелось бы… но в очень нужный момент.
Очень вероятно, что новый избранник будет издалека, у вас показан переезд к нему в дальнейшем.

Здравствуйте! Ответ в видео:

У вас с мужем заключен контракт (в предыдущих реинкарнациях) на дружбу. И этой «веревочкой» вы связаны.
Вы и сейчас можете быть только друзьями.
Работает так....
Если вы друзья, то всё — ок.
Если вы женитесь, то муж становится Императором (муж = хозяин, опора, финансовая стабильность). Сразу запускается механизм Смерть (прекращение отношений, в лучшем случае) и вы становитесь друзьями.
Вам нужно понять, что с данным мужчиной, вы можете очень хорошо дружить (помощь друг другу, советы, дружеский секс и т.д.), но не замуж.

Пока не отпустите из сердца бывшего мужа, личную жизнь не устроите. Притягивание новых отношений, действительно зависит от свободного места в Вашем сердце — это будут чувствовать мужчины, которых будете встречать. работа предстоит серьезная и не быстрая. Если сами не сможете, обратитесь за помощью к эксперту.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/OR1tpbUyI6U?si=f1c6q8aDbze0Zp6-
добрый день.
Тут нечего понимать из «почему он так со мной», это он не с Вами так поступил, ему всё равно кто перед ним, идёт по жизни буквально по людям ради своих удовольствий и интересов. Вашей вины нет ни в чём, просто Вы одна из многих, которых он использовал. Разве Вы можете быть виноваты в том, что этот человек не имеет души?
Добрый,
Хорошо что все понимаете.
Показано паж кубков+паж мечей -
Прорветесь, любовь возможна.
Ищите её.
А с бывшим мужем поменьше общаться лучше,
Только это вам поможет
Пока вы от отпустите эту ситуацию, не проживете ее, нет встречи.Предательство всегда долго не отпускает, но он тоже пока не нашел своей судьбы-меняет женщин.Поэтому зачем вам думать об этом.Если он бы жил счастливо с кем -тогда обидно бы было.Для начала нужно убрать все привязки к нему, почистить поле.Тогда  ваша личная жизнь наладится.
Здравствуйте!  Время, всё, расставит по своим местам. Вас, душит, не столько само расставание, сколько, нанесенная обида и его поведение (словно ничего и не случилось). Примите это как жизненный урок и, постарайтесь отпустить бывшего мужа. Уже, в следующем месяце, есть большой шанс, встретить положительного мужчину для серьезных отношений и завести яркий роман. И не исключено, что это судьбоносная встреча. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. В вашем случае всему свое время, у вас ещё не время, пока ещё не выстрадали и не разорвали привязки. Поверьте, будет ещё время когда будете общаться с этим человеком и не испытывать таких эмоций как сейчас. Мужчина появится, и тут можно сказать с ним и перемены в вашем сознании.
Рано или поздно Вы внутренне отпустите и забудете бывшего. Зимой Вас ждет новое знакомство с молодым человеком, с которым в скором будущем возможен будет брак. Ваше внутреннее состояние переменится, когда Вы найдете новое увлечение и поменяете круг общения. Возможности для этого скоро представятся.

Здравствуйте,

У вас все в порядке с энергиями, просто иногда тяжело, так как одной приходится решать. Вам нужно прикладывать усилия для того, чтобы обеспечить свою зону комфорта. Не за горами и вы научитесь воспринимать средние отношения, как далекие.

Расклад перед вами, избавитесь от напряжения и откроетесь миру. У вас впереди превосходный эмоциональный фон. Не исключаю новое знакомство в общественном месте. Лето, во всяком случае у вас будет интересным, связанное с радостями и позитивными эмоциями.

Желаю вам всех благ!

Анна, этот человек принес за все время брака Вам очень много боли, страданий и не обращал внимания насколько это разрывает Вам душу, если прямо сказать. Есть склонности и к изменам и к обману, поэтому постарайтесь осознать что этот человек не нужен в Вашей жизни, что он не достоин Вас и не сможет создать полноценной, хорошей семьи где постоянно будут присутствовать спокойствие, взаимность во всем и гармония. Его отношения, которые он создавал не отличались глубиной чувств, потому что он не способен испытывать глубокие чувства. Что касается Вас — у вас будут отношения через год после того как вы отпустите все обиды и восстановитесь.