Кто по судьбе у Павла 21.09.87, какой стихии будет любимая женщина - вопрос №5488259

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в чувствах он скупой и закрытый… любимая женщина будет стихия земли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе, так сказать, девушка шустрая и рисковая, готовая на всяческие авантюрные поступки. При этом она   умело  может обращаться с мелким оружием, что-то починить, быстро узнать для нее не будет проблемой. Очень мобильна, любит большую скорость. Образование не сказать, что высшее, среднее либо незаконченное. Очень любит менять окружение, путешествия, новые впечатления оказывают на нее успокаивающее действие. При этом она любопытна и часто знает тайны, в которые остальных не допускают. В этом случае наиболее вероятно будет влияние двух стихий воды и воздуха.
Это будет женщина стихии воды, по знаку Рак Скорпион или Рыбы, может иметь такой знак асценденте, в ее гороскопе стихия воды будет выражена очень сильно, даже если она другого знака.
Очень хорошо подойдет девушка козерог в стихии  воды, они смогут дополнить друг друга.
Здравствуйте. Воздух или Земля, скорее Земная.
здравствуйте, по картам выпадает что его любимая женщина будет по младше его и земного знака зодиака
Добрый вечер.
Стихии вода  будет эта дама.
Павел, здравствуйте!
1. По тем данным, которые Вы указали, у Вас скопление планет в знаке Дева (4-ри планеты из 9-ти возможных), в том числе и планета Венера в Деве, которая в мужской карте показывает жену или возлюбленную.
2. Знак Дева — это знак стихии Земли. Скорее всего в женщине будет преобладать именно эта стихия.
Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли 3 кубков и Рыцарь мечей. Первая карта символизирует человека, который ценит дружбу, веселье и поддержку общества, имеет склонность к общительности и наслаждению жизнью. В астрологии это может ассоциироваться со знаками водной стихии: Раком, Скорпионом или Рыбы, которые известны своей эмоциональной глубиной и ценностью личных отношений. Рыцарь мечей представляет энергичного, решительного и иногда импульсивного человека, склонного к действию и интеллектуальному анализу. Отвечая на Ваш вопрос, эта карта может говорить о смелой и осознанной женщине, склонной к приключениям, обладающей ясностью мышления и целеустремлённостью.  Такая характеристика подходит огненным знакам: Овну, Льву и Стрельцу. Совмещая эти карты, я могу сказать, что Павлу по судьбе женщина, которая будет общительный и поддерживающей, проявляющая инициативу и смелость, целеустремленная и знающая, что хочет от жизни и от своего партнёра.
Он дева ему подходят стихии земли и воды, с воздушными дамами тоже сможет создать семью, всё зависит от двух влюблённых, а по судьбе идут несколько женщин, они могут быть разных стихий и встретиться в разные годы и не только для семьи но и для жизненного опыта…
Огненной
Огненные знаки — Лев, Овен, Стрелец.
Для Павла типичны очень страстные отношения

3 монет,
Земной стихи ,
3 монет это со 2 по 11.05.
возможно родилась в этот срок.
Стихия точно земля — хозяйка, мама, заботливая хозяюшка
Земной стихии будет женщина, уверенная, надежная, стабильная.