Доброе утро. Он думал с утра обо мне? Что в душе, в желаниях ко мне? - вопрос №5488569

800 p
Спрашиваю чтобы понять, он действительно немного подзавис на мне, или это все мои фантазии. И для меня это важно.
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Мария!

Да, мужчина думал о вас — вы ему нравитесь, поэтому мысли о вашей персоне в его голове очень часто появляются. Он испытывает к вам искренний интерес, притяжение, хотел бы узнать вас получше, побеседовать о чем-то отвлеченном и позитивном. Мужчина иногда скучает без внимания со стороны женщин — он такой человек. для которого важно общение, важно знать, что он кому-то симпатичен, им тоже кто-то интересуется. На данный момент у него в душе небольшая тяжесть и сомнения — он хочет как-то проявить себя, но в то же время опасается сделать неверные шаги. Ему нравится то, что вы дружелюбны, внимательны, всегда готовы поддержать и не относитесь к нему потребительски. По внешности тоже ему очень пришлись по нраву, но это для мужчины не главное — он больше обращает внимания на душевную составляющую, на характер и на то, как женщина себя ведет. Рассудительный и серьезный человек, не станет слишком спешить в развитии отношений, сам себя в какие-то моменты останавливает от слишком быстрых действий и решений. Его сердце пока никем не занято, хоть и есть какие-то симпатии, он все ещё не уверен в том, готов сейчас на что-то большее.

В желаниях — хотел бы ещё более сблизиться с вами, он действительно на вас немного подзавис — это не фантазия у вас говорит, а хорошо развитая интуиция. Вы важны для этого человека, он не будет торопиться с признанием этого факта, но какие-то знаки внимания от него в будущем будут. Вы через его действия найдете подтверждение своим догадкам в конце концов. Расклад говорит о том, что Сергей собирается в будущем поговорить с вами о чем-то важном для себя, пригласить вас куда-то, обсудить давно волнующие его вопросы. В целом, карты указывают на то, что симпатии к вам растут с каждым днем и есть перспективы креппких отношений на будущее, если не спешить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, не думал с утра, был занят другими вопросами.
Но интерес к вашей персоне просматривается с его стороны, желает близости.
Здравствуйте. Думает хорошо и о Вас и еще об  одной женщине молодой.
Здравствуйте, мужчина думает о вас вы ему нравитесь, возбуждаете его, любуется вами и хотел ы с вами общаться, но мужчина скорее всего не свободен, либо есть разочарования в семейных отношениях, есть чувство одиночества у него. В душе сам с собой воюет говорит, что мы не можем быть вместе.
Здравствуйте.Можно сказать что подзавис:) потому что у него к вам и симпатия и желание, и даже какая то эйфория от вас. Мысли о вас сегодня да были, но они есть часто, это ему энергию даёт и желание жить.
Думал и мечтал о встрече. В душе у него довольно спокойно, хочет быть рядом с Вами, делиться радостями и приятными впечатлениями. Он в Вас влюблен. И надеется на взаимность.
Вы не волнуйтесь так по поводу Сергей, он хоть и кажется холодным айсбергом, но живой ведь. Думает о Вас. О том, какого Вы мнения о нем, о том, что могло бы быть, если отношения продолжать и развивать. Фантазии не рождаются на пустом месте.
Здравствуйте, с утра не думал, но вообще есть такое, похоже, он романтик с тенденцией к страданиям, есть чувство к вам, но переживает и мучается.
Здравствуйте! Что в душе к Вам карта *6 жезлы* — желание вызываете, только больше сексуальное влечение, чем духовная близость.Что возможно карта *5 кубки* — нет перспективы.
изображение из вопросаС утра он спал, как убитый.Тут больше ваши фантазии, но не беспочвенные.
Здравствуйте.  Думает каждый день и чаще.
Этот мужчина мечтает начинать утро с вас и вашей любви. Он любит вас.
Хочет быть с вами. Вам нужно только открыть ему сердце
добрый день, в душе встретится с вами хотел бы, пообщаться и увидится, провести время. где то ждет и от вас тоже шагов в свой адрес, тоскует и наблюдает за вами он в соц сетях.
Желает наладить с вами отношения — шесть мечей и паж пентаклей — возможно готовит вам подарок, готов сделать шаг к развитию отношений, пригласит на свидание, готов к серьёзным отношениям…
Здравствуйте! Думал о Вас, есть желание близкого общения и просто хотел бы для Вас что-то сделать.
Он много о вас думает и желает близости физической,  с утра он о вас думал, можно сказать точно что он  завис на вас.
Сергей сам бы рад поменьше думать о вас, но не получается, слишком много в его голове всяких разных мыслей от которых ему становится не легко. Если посмотреть его желание- то это желание одно быть с вами, добиваться вас, проявлять активность вашу сторону, добиваться вашего внимания.
Думал и думает часто, я вижу что в желаниях развитие отношений. Этот союз будет крепким и успешным
Здравствуйте) Прям о конкретной любви речи нет, но, все ваше общение основано на каком-то внутреннем тепле, и полном доверии. Но человек он, судя по всему взрывной, и его симпатия, это сейчас скорее как синдром собственника и просто ревность.Он вас очень ценит и дорожит.Симпатия есть, но я бы не сказала, что на данный момент она перерастёт во что-то большее.Но на данный момент я бы советовала, чтоб мужчина был максимально аккуратнее по жизни.В этом году у него возможны какие-то проблемы с законом, скорее всего из-за работы, могут подставить.Но в его личной жизни сейчас идут какие-то положительные трансформации
Сегодня утром Сергей занимался семейными делами и думал о вас как о стабильной сильной женщине. Он вам симпатизирует и у него есть сексуальное влечение к вам, но у него есть другая женщина и максимум в перспективах вы переспите.
Здравствуйте. Думал о Вас. В желаниях общение и встреча в неформальной обстановке.
Он действительно запал на вас и очень крепко. Если важно для вас то будьте смелее и нераздражайте его.