Здравствуйте. Будет ли развод до конца года? Укажите, пожалуйста, месяц/сезон. Дмитрий 16.07.1980, Валерия 19.12.1986. Совет карт Валерии. Что в любовной сфере до конца года. - вопрос №5488616

2000 p

Дополнение автора от 24.05.24 11:11:53
Некоторые эксперты пишут, что развода не будет. Кто так видит, напишите причину!

Дополнение автора от 24.05.24 12:13:26
Евгения, женщина направлена на разрыв связи.

Дополнение автора от 24.05.24 12:14:45
Те, кто не видят, что уже подано заявление, неправильно интерпретируют карты либо пишут от балды. Вопрос был в том состоится ли развод или будут помехи какие-то.

Дополнение автора от 24.05.24 12:18:18
София черная, читайте в дополнении выше. Со стороны женщины инициатива! Зачем включать логику и писать бред. Честно пожалуйста делайте расклад и интерпретируйте его.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разведетесь до осени и процесс развода ускорится с появлением нового мужчины.
Здравствуйте. Чтобы давать хоть какие-то советы нужен полный анализ ситуации. Мужчина настроен свою жизнь изменить, но шансы сохранить отношения есть всегда.
Здравствуйте. Нет, развода не будет в этом году, но треугольники возможны.У Валерии могут быть как новые знакомства, так и возврат кого то из прошлого и новый виток. Совет карт — не бояться сражаться за своё, правда это будет не очень приятно и легко.
развода не будет перемирие будет
До конца года развод не состоится ещё, может из-за детей, или другая волокита. Но он все же будет только в следующем году, зимой. Совет карт впустить в свою жизнь перемены и принять их, активность в личной жизни у вас начнется в следующем году.
Здравствуйте.
Вы можете разойтись на некоторое время.
Не держите в себе то, о чем знаете, вам нужен разговор по душам
здравствуйте, да у вас выпадает развод до конца года, скорее всего ближе к осени вы разведетесь. у вас в любовной сфере пока все будет без изменений, по старому нового пока ничего не предвидится.
Добрый день
Показано, что в этих отношениях, мужчина направлен на разрыв связи
В нем самом произошел перелом
В браке есть проблемы, которые не разрешены,
(7 кубков-карта иллюзий, самообмана или вредной привычки--это основное, что ведет к разрушению этого союза, это уже, как следствие произошедших ранее поступков, действий, обстоятельств)
До конца года не показан развод -осознание ошибок, неправильных действий по отношению к друг другу
Совет от карт---Вы будете счастливы, если поставите точку в отношениях с этим мужчиной( по отношению к Вам показан, как сдержанный, отстраненный, считающий себя правым или хозяином ситуации)
Удачи Вам
Здравствуйте. До конца года нет, потому что до конца ещё не принято решение. Да он отстранился, он может говорить об этом, но в действия свои слова до конца года он не приведёт.
Здравствуйте. Развод при просмотре идет у вас с Дмитрием. Будет совершенно другой мужчина. В личной жизни с ним отношения не спасти, вы прошли этот этап и дальше судьба вам идет порознь с Дмитрием. Развод я вижу в начале осени у вас с ним, там же по энергетике идут и новые отношения у вас.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/UcJqXYyKF5w_95
Здравствуйте
к разводу придут в 2025 году, по причине нового увлечения у одного из вас. Потому как и сейчас идет выбор уже
Здравствуйте! До конца текущего года развода не будет
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, я скажу, что в этом году развод маловероятен. Осенью отношения могут испытать кризис, но к зиме ситуация стабилизируется. Валерии стоит быть терпеливой и постараться избегать конфликтов. В любовной сфере до конца года для Валерии карты советуют сосредоточиться на взаимопонимании и поддержке партнёра. Важно найти общий язык и решать проблемы вместе, что поможет укрепить ваши отношения.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ieYBqTIWbHE
Всех благ ☘️
Пока воздержитесь, хотя лучше бы развестись, и открывать новую страницу жизненной истории. Совет, если не хотите развода- показывать мужу, как Вы счастливы в предвкушении развода, его это озаботит, и он сто раз еще подумает, действительно ли все так плохо, что стоит Вас терять. Если же хотите-сделайте шаг к разводу первая. В любом случае, будет расставание, или нет, у Вас совсем скоро начнется новая жизнь, куда счастливее, желаннее прежней.
развод будет… сохранять уже нечего…
Развода не видно. Совет- не идти на конфликты. До конца года любовная сфера нестабильна.
Потребуется над многими вещами поработать. У вас есть достаточно времени и возможностей многие вещи скорректировать. Помочь могут чистки и ритуалы для личной жизни и не только. Так что, не считайте что все на 100% должно быть одинаково, от ваших действий зависит тоже. Коррекция возможна будущего
Доброго дня! Информация идет такая: Вы на него очень злитесь, будете ругаться несколько раз сильно.В дальнейшем близости между вами не вижу.Развод неизбежен.В любовной сфере до конца года ни чего хорошего не просматривается.Несколько встреч, которые не принесут радости или желаемого результата.В общем грустно пока будет у Вас в любовной сфере.Просмотр на этот год.Что касается вопроса когда будет развод, не могу словить точное время. Осенью точно будет штамп.С Уважением.
По раскладу развод будет в декабре этого года
Доброго дня .
Развод показан на эту осень октябрь-ноябрь. В любовной сфере мужчина темноволосый идет, близкие отношения.
Месяц без фото я не вижу, а по раскладу башня и решение разрыва окончательное, затянуться может если только из-за мужчины, почему-то вышел король перевернутый, хотя у меня все всегда карты прямые. Я трактую это, как нежостойное поведение и возможные от него помехи, которые как то влияют на сроки развода.
Здравствуйте.
Я ваши сигнификаторы достала.
Он к вам с эмоциями, готов к примирению. И для этого будет много делать. К вам эмоции есть.
Вы какую-то реальность не замечаете. карта иллюзий, витания в облаках. Возможно вы рассчитывали на большее а получили не совсем то что хотели.
что между вами? -карта  про то что могут быть обиды и разочарование.
Фон расклада про то что вы будете выяснять еще отношения, ясность внесете.
При желании вы сможете договориться и прийти к согласию.

Касаемо развода карты его не показали в этом году.
Не плохой и расклад получился. Есть вероятность начать все заново,  И карта 3 показала финансовые вопросы. Возможно решение о разводе было принято на эмоциях. Девушка эмоциональна. Он может искать подход, как-то проявляться чтоб наладить отношения.

Я спросила как сложатся ваши с ним отношения до конца года?
Карты показали что может еще кто-то вмешаться (менская фигура, мама или какая-то девушка) сложный период. Близко к тому что разойдетесь. Но официальный развод карты не показали на этот год.

Касаемо любовной сферы, карта 1 про решение, (возможно это решение о разводе) но далее карта больше про топтание на месте, из пустого в порожнее, ни к чему не приходит, на том же уровне остается.
 и карта 3 про вопросы материальные. Какие то денежные вопросы, (часто карта падает на получение(отдачу) разовых хороших сумм денег, покупки, продажи)
фон расклада про бумаги и документы, возможно это развод что вы написали что подали, но ни в одном из расклада подписей, бумаги о разводе пока нет.
Возможно и какой-то раздел, финансы.
Но он будет пытаться договориться.
Первое, что выпало сразу-это мужчина, не скажу сразу, были вы уже знакомы или познакомитесь, но он на пороге. Развод неизбежен и особых помех я не вижу, единственное, выпали какие-то волокиты с какими-то бумагами, тут нужно смотреть полноценно…выпала цифра 8, возможно это месяц развода, либо дата расторжения брака. Максимальный срок -вышла Цифра 3 (месяца)Вы сильная личность, ваша цифра года рождения-1, говорит о том, что вы лидер по натуре, сердце требует мужчину сильнее вас. И он уже рядом. Удачи вам!
Здравствуйте. Мужчина пассивен. Ходит по замкнутому кругу. Такое чувство, что он равнодушен к тому, что сейчас происходит между ним и Валерией.
Валерия напротив в душе тянется еще к мужчине. Перед ней стоит выбор, но выбор сделан. Осталось принять и осознать это окончательно и действовать уже холодной головой, отпустив эмоции (какими бы они не были, злость, обида, сожаление, тоска). Ответ на главный вопрос — развод будет. Дастся нелегко, вероятно через судебное заседание с переносом даты. В общем ситуация нервы еще пощекочет, но точку удастся поставить для Валерии до  октября.
Здравствуйте! у одного из вас было желание сохранить отношения жертвуя собой, которые этого не стоят.Человек будто слеп и не видит, что партнер не ценит его… у мужчины в мыслях вижу, как серьезно ошибся, в чувствах -ложь  и обман.В мыслях женщины -пока как идет задержка в решении проблемы.Летом состоится развод.Совет карт Валерии-пришло время освободиться! До конца года у Валерии выходят любовные отношения.Всего доброго!
Здравствуйте. Развод здесь неминуем, ведь все к этому шло, но у мужчины как будто ещё теплится какая то надежда. Хотя если честно чувства перегорели в вашей паре, много нюансов и проблем. Если по времени, то летом серидина выходит, как то все идёт быстрее и будто ещё мужчина с вашей стороны способствует ускорению ситуации.
Здравствуйте! Развод состоится скорее всего летом, разведут сразу, дело откладывать не будут. Карты советуют двигаться дальше к новым берегам и вершинам, завершить этот этап и перевернуть страницу, можно съездить в отпуск, развеяться. До конца года будете приходить в себя, отдыхать от всего, возможно состояние апатии и уныния. Появится новое знакомство, может это будет старый знакомый или будет казаться, что вы знакомы давно и Дмитрий будет проявляться, будет просить дать шанс.
Развода не будет, но манипуляции и охлаждение будет 100 процентов Совет от карт резко и безоговорочно заканчивать эти отношения, они уже не ведут к счастью … решите твердо, все зависит от вас
да будет развод… развод будет в   осени  месяц октября или ноябрь… в летом будет разбирателства юристы… так как он просто так не сдастся а она настроена решительна на разводе…Ссоры не понимании были и в прошлом но в этой весне или зиме  идет какое то события случился и это ее окончательно достала… терпения у нее лопнула и хочет развода так как он ее подвел обманул … ссора из за финансов тоже был что ли весне… с финансами он не прав…она была очень золь на него из за  его поступка… его высокомерный капризный обманчивый характер ее достала и точно будет развод и в будущем не в этом году а в будущем она будет счастлива с другим мужчиной.
Развод будет, осень, начало зимы, один из вас против, скорее мужчина, женщину сдерживает финансовая сторона вопроса, решение будет найдено, и развод состоится.В личном будут попытки, и встречи но пока ни чего долгосрочного, до конца года…
Развод будет к концу осени.
Развод будет в суде, т.к. у Вас есть ребенок.Развод будет в августе — начало сентября.Совет карт: добивайтесь того, что считаете правильным для себя. Поступайте по чести и справедливости. уважайте себя и свои убеждения. Смело преодолевайте препятствия — Вселенная на Вашей стороне.Личная жизнь: Вы будете увлечены познанием себя. Однако встреча состоится. Это будет мужчина, с которым вы будете чувствовать себя уверенно, под защитой.
В начале осени развод возможен. Совет карт — Паж Пентаклей. Позаботьтесь о материальной стороне вопроса и своей выгоде. Еще выпала Умеренность — постарайтесь нигде не перегибать палку и не конфликтовать, чтобы не навредить себе и своему внутреннему состоянию. До конца года у Вас союз с другим мужчиной просматривается и довольно быстрое движение в сторону брака.
На данный момент карта показывает, что планета, отвечающая за брак меняет свою характеристику, уходит в изгнание через  1 единицу времени. Развод все-таки состоится. И помех не будет, к этому. К сожалению идут разные дороги и пути, в разные стороны друг от друга.