Буду ли я работать в правоохранительных органах? Дана - вопрос №5488735

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Временно, но будете
В данной структуре будете работать в дальнейшем
Работа в органах у вас не просматривается там не сложится  на это будет много но
Но вас ждет другое  вполне достойное место.
Здравствуйте. Да, вероятность большая, но так же есть вероятность, что выйдете замуж и работать не будете.
Да будете, трудоустройство у вас до конца лета просматривается
Да, будете
Здравствуйте! У Вас есть мечта, путь не простой, но если Вы имеете твердое намерение, то будет знакомство, которое поможет Вам работать в этой системе.

да конечна будете работать… кто то из ваше предка  работал  в органах.
До конца года у вас есть высокая вероятность работы в правоохранительных органах. Возможно вам в этом поможет женщина.
Приветствую.
Как спец по хорарам, отвечу, что  вы вряд ли будете работать в органах.
Потому что момент упущен, недавно была возможность устроиться и если вы ее упустили, то все.
Не расстраивайтесь, удачи вам.
Здравствуйте, да, будете.  В течении года этот вопрос будет решаться
Да будите, это для вас очень даже возможно…
Дана, здравствуйте!
Да, будите работать в правоохранительных органах.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Есть ли вероятность карта *5 жезлов* — маловероятно.
Здравствуйте!  В самом ближайшем времени — нет. Но в скором будущем такие шансы намного увеличатся. Ответ — Да. Будете работать в этой структуре. Удачи Вам!
Ответ карт положительный.
Здравствуйте. Очень вероятно и уже в ближайшее время, в течение 3-4х месяцев.
Здравствуйте нет не будете работать это вообще не ваше, у вас призвание в другом и позже вы поймете куда вам лучше идти работать и чем заниматься, работу вы выберете сердцем.
если по расчёту ответ акарт оракул расклад желания да нет ответ да
здравствуйте
да, дана, будете. только потом нервная система не захочет там работать. уйдете куда-то в сферу бьюти.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Шанс есть. Но вы как-то сами не уверены в этом направлении. Либо это будет недолго...
Судьба вам предоставит другой шанс в сфере работы.
Да, будете.  Ждёт быстрый карьерный рост
Будете работать, все необходимые качества, которые требуются в органах, у Вас есть.

Здравствуйте,

Ответ «Да», вы будите правоохранительных органах, Суд и КМ прямо указывают на структуру, далее начнете себя активно проявлять и двигаться по карьере. Но там все жестко будет, придется не легко, даже будет желание отказаться. Останетесь, продвинетесь дальше.

Желаю вам всех благ!

Да, будет работать довольно успешно.

Девушка на фото по знаку стрелец. Молодой человек просматривается рядом славянской внешности, глаза светлые, любит Вас. Да, будете там работать

Добрый день идёт информация мне что шансы хорошие но главное там выбрать нормальное направление чтобы не рисковать жизнью. Но советую ещё заняться спортом в плане может борьба или что-то с этим связано. Я вас вижу в погонах и в вашем роду я вижу были тоже люди которые были в погонах. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель