Что будет у нас в общении и в отношениях в июне? Благодарю... Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 - вопрос №5488774

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он будет проявляться к вам в июне, но с какими то своими целями, думая прежде всего о себе и своём комфорте. Такого, что вы будете счастливы и отношения у вас будут постоянными и гармоничными, карты не показали, в основном общение будет по интернету.
Татьяна, добрый день!
По совместной прогностике в июне у вас стоит разрыв отношений, развод, нож в спину, какое-то мошенничество или (обман)
Паж жезлов и солнце — встреча и общение у вас будут, долгие тёплые и нежные отношения…
Здравствуйте! между вами стена выходит, доверия к нему мало у вас, остерегайтесь третьего лица между вами.Всего доброго!
Добрый день идёт информация мне что тяжело вам будет с этим мужчиной идёт не то что в нём течёт горячая кровь поэтому в нём будет упёртость характера. Видно и то что он больше друзьям доверяет чем вам поэтому если они что-то про вас даже скажут соврут он будет верить им а не вам. Перспективы этих отношений очень слабые но мне идёт что вас будет и лучше знакомство главное понять что не надо тратить свою молодость на таких мужчин как этот. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Я вижу, что у вас будут перспективные взаимоотношения. И карты указывают на то, что он будет делать шаги навстречу к вам
татьяна, здравствуйте
у вас с тимуром будет общение. однако на данный момент у него в мыслях какая-то путаница, сам не знает в какое русло ему их дальше развивать. но есть активность, есть встречи. человек много думает о вас. только ему своими проблемами женщина из прошлого докучает, моложе него лет на 6. но он уже всячески ей намекает, что ему это общение неинтересно, а она в «упор» этого не понимает
с уважением, медиум екатерина
У Вас будут взаимные чувства, искренняя радость от общения и приятных отношений.
Татьяна, вы уж извините. Передаю то как вижу ваши отношения на июнь месяц.Вы подавляете часть своей личности, вы зажаты. У вас сложные проблемы с Тимуром. У вас серьезные разногласия. Тимур вспыльчивый, резкий. С его стороны возможны обман, агрессия.
Спорная ситуация и холод со стороны мужчины показан из-за его внутреннего накопленного стресса.
Рост активности мужчины, более решительная позиция. Его как будто станет больше в вашей жизни и он будет проявлять стремление закрыть пробелы в отношениях, которые могли образоваться ранее.
Здравствуйте. Будет веселье, флирт, игра, без конкретики, несерьезность, метания и выбор, неопределенность.
С конца месяца общение будет быстро развиваться. Мужчина перейдет к активным действиям, будет постоянно напоминать о себе, планировать встречи и инициировать их.
Разговоры которые сближают людей, мужчина может поделиться сокровенным, Вы как то ему помогаете, может общаясь с вами ему становиться легче, он чувствует потребность в Вашей энергии, значит будет развитие и отношений, а любовь часто начинается с доброты, доверия, дружбы.
Мужчина вас любит и настроен серьёзно в отношении вас, в июль месяце будет серьёзный разговор.
общения только будет.