Здравствуйте. Оксана, 01.01.1979 (родилась в Сумской области), пытается "захомутать" молодого человека, с кем работает, при этом, она знает, что он симпатизирует совсем другой женщине. У нее самой - вопрос №5489108

800 p
уже есть один «кавалер», она и этого пытается прихватить. Зачем он ей и что она «сливает» ему про его симпатию? Зачем их ссорит?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Оксаны такой характер, всегда и везде. С кем бы она ни была рядом, с кем бы не объединялась, она всегда хитрит и обманывает. Делает это тонко, незаметно, уличить невозможно. Между истинным и ложным, выбирает ложное и убежденно преподносит как истину.

Зачем и для чего она это делает? Таким образом она демонстрирует свою свободу, получает новые впечатления — по серьезному  ей никто не нужен. Любовная авантюристка, готовая идти на мимолетные связи, изменять и побуждать к изменам других. Так, у нее появляется возможность манипулировать другими людьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина козерог  -   она    может  добиваться того, чего хочет а в   интиме она очень горячая. Без комплексов и   уверена   что   она  нравится     тому, кто   нравится ей. Она не   сентиментальная , , её не волнуют    с кем он  и    какие отношения    у  парня — она    к своей цели упрямо идёт. А  говорит   ему, о девушке не лецеприятное -     считает её глупой и это подчёркивает   ему .  Но он   не поведётся на её интриги -  он  видит, что   потом от  неё не отвяжешься. а это так и может быть .  Она поработит его.
Доброй ночи.
да, у нее есть кавалер, но все равно ей неймется, она выделяет и этого мужчину.  И очень хочется Оксане, чтобы не только его у вас не было, а чтобы вы страдали. и что вам нужно делать? Сохранять спокойствие и быть уверенной в себе. Человек, который симпатичен вам, будет с вами.
А она,  она простохочет показать из себя " я вот такая, пусть мне завидуют", пусть всех жаба задавит. Видите, какой она человек. Ей нравится соревновательный момент.

С уважением, Константин.
Такое ощущение, что у девушки сейчас в жизни сложный период, кризис. У нее есть отношения, но в них не все гладко, данный мужчина выглядит для ее очень привлекательным и сексуальным. У Оксаны нестабильная самооценка, такое ощущение, что она так самоутверждвется. Я не сказала бы, что она говорит про девушку этого мужчина гадости, просто себя она считает лучшей. Он ей нужен просто, чтобы был.
Здравствуйте. Оксана по натуре своей интриганка, день прошел зря если не устроила что-то новенькое, эмоциональное, типаж достаточно острый, негативный, именно из-за ее не лучших внутренних качеств у нее мало друзей и вообще хорошего окружения. методы приближения к людям нечистые, пытается создать отношения или дружбу, но пути выбирает Оксана не верные, идет через негатив, сплетни, и тому подобные сказки, ей кажется это сближает, но по сути это только временная иллюзия.В общем  — человек она такой, не исправимый, отрицательный с самого детства и лучше  не касаться таких людей, просто будет очень  неприятно. Все что она делает это чисто личное…

Здравствуйте.

Данную женщину не останавливает наличие отношений. У неё не особо развиты моральные принципы, судя по всему она ищет более выгодный вариант для себя. Таким образом она самоутверждается и пытается доказать всем, насколько она хороша. Но у неё ничего не получится с этим человеком, в любом случае. Максимум — останутся друзьями.

Она видит в этом материальную прибыль, я вижу то-что воздействует она на мужчину не только эмоционально но и магически.
Здравствуйте,
Она лидер,  поэтому не теряется,
Берите с неё пример.
Она берет что хочет и кого хочет
Здравствуйте.
Не получится у нее, все попытки обратить на нее внимание тщетны.
На самом деле он ей и не нужен, только использовать в своих целях, например, для ревности со стороны другого человека.

Она видит в нем более перспективного мужчину.  А « кавалер « ее не устраивает как  любовник так и материально.
Здравствуйте. Оксана собственница. Она с очень высоким самомнением человек и считает, что все должно только ей принадлежать. Чувств каких-то особенных не увидел я с ее стороны к этом человеку, она скорее делает это просто из спортивного интереса для самой себя, такой человек.
Здравствуйте. Так возникает вопрос, а у него своя голова есть на плечах, свое мнение, видение, цель? Он ей по сути то и не нужен, «хвостом виляет» перед ним, а он и сам рад пофлиртовать, так зачем нужен такой мужчина, который при первой же возможности пойдет за первой кто поманит… Делайте выводы. Перспектив нет у Вас с ним, потому что он не определился в своей жизни и в своих симпатиях, и не умеет или не хочет отказывать женщинам, которые сами на него «садятся».
Из за зависти она так поступает. Однако, её коварным планам не суждено сбыться. Появятся проблемы, и ситуация усложнится для неё.
Я вижу, что сливает так как есть интерес- хочет эти отношения на свою сторону перетащить. И также финансовый интерес
здравствуйте скорее всего она никак  хочет захамутать как наверно пытается вам насолить тем самым чтобы вы страдали и переживали, она вам завидует и хочет вам насолить, негатив таким образом на вас вылить.
будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте ей. вам нужно сделать на нее ритуал, и себе поставить защиту чтобы она больше не лезла в вашу жизнь, но вам лучше это делать у проверенного мастера, тогда результат не заставит себя долго ждать.
Доброго дня.Дама завистливая она, злобная, ей всего мало, и сует нос и в посторонние отношения, общается она не с одним парнем.Любит сама охотится, и добиваться, глаз положила на него хочет с ним встречаться.
Здравствуйте! Оксана считает, что кавалеров много не бывает. Все пригодятся. В том человеке, которого пытается «захомутать», она видит некий удачный шанс, считает, что он может ей помочь в чем-то, быть полезным.

Зачем ссорит? Ей нравится такая атмосфера. Она себя чувствует человеком, который управляет ситуацией и людьми, и ей это ощущение власти очень нравится.

Кстати, у нее есть неплохие шансы «захомутать» молодого человека, с которым она работает. А с тем «кавалером», который есть у нее сейчас, может разругаться в пух и прах.
Здравствуйте, эта дама хочет сним отношения, она благодаря ему, хочет себя поднять в обществе на работе.