Ярослав 01.10.1987 и Наталия 06.04.1989. Это мой бывший партнёр по бизнесу,мы создали проект, но в процессе между нами завязалась сексуальная связь и игры. Мы еще не виделись. И при этом мы часто - вопрос №5489548

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
ругались, проект я забрала себе. Сейчас в ссоре. Тк он влияет на меня то созидающе, то разрушительно, что я потом долго восстанавливаюсь. Какая перспектива отношений между нами и бизнеса? И будет ли примирение и когда? Или стоит его забыть и отпустить?
33 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отпускайте, изначально эти отношения не должны были привести к чему то серьёзному. Вы ещё будете общаться по делу, но сами отношения сойдут на нет. Оба очень умные и знаете себе цену, никто не будет прогибаться ни под кого.
у вас будет еще совместный проект, и отношения, не все завершено, мужчина очень к вам привязан.
Зачем он Вам, когда Вы все можете сами. Отпустите его и развивайтесь дальше.
здравствуйте, к сожалению я не вижу примирения между вами, мужчина обиделся на вас и не хочет с вами уже иметь никакое дело. разочаровался можно так сказать в вашем общении и связи.  он не привык бегать за женщиной если она его не устраивает он просто уходит в себя и закрывается от нее, игнорит ее любым образом
с уважением
Примирение возможно, но оно не улучшит ситуацию. Лучшим решением будет отпустить этого мужчину. Это изменение пойдет Вам на пользу, и ситуация скоро разрешится сама собой. Бизнес Вы и без него сможете вести, найдете нового партнера
Здравствуйте, этот человек скорее расшатывает вас, чем дает собраться чтобы двигаться. Вы справитесь далее одна. Не стоит с ним мириться, или общение держать на расстоянии.
Наталия, здравствуйте.
Между вами и Ярославом определенно симпатия. Он испытывает чувство любви, вы счастливы в отношениях с ним. А вы любите его за терпение и серьезность по отношению к вам. Вы очень многое скрыли от него о себе. Ярослав чувствовал это, но относился с уважением к вашей тайне. Хотя, это и отталкивало его, именно неопределенность его положения. Узнав о вас все, он не сможет это принять, уже не будет тех чувств, что были ранее. Поэтому, примирение для любовных отношений не даст ожидаемых результатов.

А вот для вашего дела-бизнеса примириться есть смысл — Ярослав приносит вам успех, а вы хорошо оплачиваете его работу, оба в «выигрыше». (Такое взаимовыгодное партнерство на рисунке изображено зелеными кружочками и линиями. Это ваши с ним космограммы рождения.)

Карты говорят, ничего не поменяется.Он таким рожден.Вам стоит отпустить его, и попытаться забыть.Хотя это не просто сделать.Но постараться надо.Примирение если, то с вашей подачи.Секс будет, если вы захотите.Но это все не на долго.Он подпитывается от дам, какое то время, затем идет дальше, меняя одну на другую, тут больше выгода, чем чувства, так у него будет всегда.
Не связывайтесь с ним от греха подальше. Добра не будет.
Здравствуйте. Примирение возможно в ближайший месяц, здесь есть или будет специфический оттенок, отношения по принципу удовлетворения каких то потребностей (может физическая сторона или социальная, когда человеку нужен партнер для уверенного ощущения себя в обществе). А так же присутствие эгоизма и попытка удовлетворения именно своих потребностей (здесь нельзя кого то одного выделить, так как каждый будет из вас будет удовлетворять именно свои потребности). Если говорить о перспективах, то их как таковых нет, сейчас у вас идет период некой трансформации, кризис в отношениях. Все идет к разрыву окончательному, лучше отпустить его и эти отношения, и больше не возвращаться, не реагировать, потому что дальше так и будут происходить между вами стычки, скандалы, выяснения отношений. Постоянное столкновения вас лбами. Бизнес с таким человеком вы не построите, т.е. дальнейшее сотрудничество с ним не возможно, мужчина плох как для бизнеса так и для отношений (токсичный). Еще больше разочаруетесь, и будете искать, то, что вам ближе и нужнее. Так зачем терять время, и наступать на одни и те же грабли. Идите дальше, живите и без него.
Это все игра.И она после чувств карта сердце закончиться разрывом карта метла.Совет карт конечно Отпустить.
Вы оба хотели бы примириться.
Он- исходя из намерения и сильного желания взять реванш-7мечей.
Энергия между вами на данный момент- сильнейшие эмоции разочарования, конечно завуалированные.
Перспективы- он ищет пути подхода к Вам, через тонкую трансляцию своего желания- арканы Луна, Рыцарь Жезлов. Ищет  как подобраться к проекту совместному- это он будет пытаться делать  в течение года, вполне вероятно. А потом устроит полную разруху-аркан Башня.
Он готов изворачиваться, так как есть ради чего.
Что стоит делать- так это действовать мудро, думая о своей сбалансированной будущей жизни. Реагировать на «его маски»( то «маска созидательная», то «маска разрушительная»)- не очень благоприятная перспектива.

Между вами потенциальные отношения. Много общего, и явная энерго совместимость. Поэтому вы не только будете успешно общаться, но и вести совместный и очень прибыльный бизнес!
Я вижу, что у него есть к вам чувства, вижу, что удастся вам восстановить с ним отношения несмотря на эти разногласия. У него есть нацеленность на примирение, но ждет от вас первый шаг. Вижу примирение в июне.
в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем не будет п отношения нормализуются и в деле сообща будут решения так и карта отношения развития
В итоге---он влияет на вас разрушительно. Если суммировать все плюсы и минусы.
И еще подвампиривает вас энергетически.
А, если разрушительно, то зачем он вам вообще нужен.
Вы сами как птица Феникс сможете  удержать и усилить бизнес.
И сможете вести бизнес без него.
Вам стоит его забыть и отпустить. Но сделать так вы не сможете. Ваше воображение сильнее доводов разума.  Эмоциональные качели созидание и разрушение надежно привязали вас к партнеру.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/v6gM6quReF8?si=BIp3VkNykM2M1hhi
Здравствуйте Наталья!
Очень удобно строить такой бизнес, когда девушка и деньги принесёт, и в игры поиграет.
Ярослав сейчас грустит, сердце его разбито, потому что сам остался у разбитого корыта и план его не сработал. Потому что хотелось чужими руками жар загребать.
Очень правильно, что забрали бизнес себе, а теперь сожгите за собой мосты и даже не сомневайтесь.
Вас хотели использовать, Но увы ничего не получилось.
Извините за такой прогноз, но со стороны Ярослава был голый расчёт, мягко говоря, чтобы вы работали на него.
Желаю вам счастья!
Помириться возможно,
Так же будете иметь связь ,
А вот бизнеса что-то не получится.
Забыть,  но вы на него подсели,
Завязка сексуальная между вами,
Сможет ли её оборвать…
Здравствуйте. Поиграли и хватит. Наталия, смело забывайте и отпускайте его, не оглядываясь и не сомневаясь, эта игра уже не стоит свеч. Бизнес будет иметь отличное развитие. Я вижу на горизонте другого мужчину.
Не стоит забывать и отпускать. Если спросите себя откровенно… какой мужчина вам действительно нужен… и ответите на этот вопрос — получится именно такой. Непредсказуемый… то от него горячо… то холодно… невозможно его полностью просчитать… гарантий с ним нет никаких… при этом вас это заводит… мотивирует — разгадать… познать… показать то что и вы — супер-личность  и именно вы способны составить его истинное счастье.Натали — он ВАШ. По энергетике… по харизме… по стилю жизни… по всему ваш. Долгий  крепкий союз с ним никогда не построишь… ни деловой… ни семейный. Но именно — игра… новые ощущения… эксперименты и открытия с ним — гарантированы.Помиритесь.Состояние — то созидания… то разрушения сохранится… но это делает жизнь нескучной и интересной. Вам по пути. Удачи!
Перспектива эпизодических контактов в прежнем формате, бизнес поведете без него. Как сексуального партнера точно нужно отпустить, чтобы не разрушаться с потребностью дальнейшего восстановления.
Его нужно забыть и заниматься бизнесом, но без него.
Здравствуйте!
Не то, что вам нужно, от вас тоже переменный интерес. Ваши игры продолжатся, возбуждает обоих конкуренция друг с другом.
Вы умны, уверены в себе и для продвижения Вам он будет только помехой, лучше забыть и отпустить, и дальше идти своим путëм. Без него быстрее добъëтесь своих целей, а с ним идти придется долго и то через постоянные непонимания и ссоры. Другого себе мужчину найдëте, который не будет игроком по жизни но будет Вас уважать и ценить.
Здравствуйте.  Этот человек Вам не подходит ни для бизнеса не для планов по поводу личной жизни. Сердце разобьет в итоге, а в бизнесе не выдержите конкуренцию.
С  одной стороны вы совместимы, с другой стороны он сложный человек, он может менять своё мнение в разные стороны, а вам это сложно принять, потому что вы более практичная, поэтому и переживаете ни  принимая ни какую ложь, и лучшим решением будет вообще перестать с ним общаться и забыть, он способен на любое предательство…
Это судьба. Вы увидитесь.
Зря забрали. Между вами напряжение сейчас.
Надо компромисс искать и отпустить прошлое.
Вы во всем можете преуспеть и в бизнесе и личной жизни. Человек для всецелого развития вам дан. Вы похожи внутри.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-RgsrtiWPzM

Здравствуйте, Натали

Я решила вначале посмотреть, как будут развиваться события, если вы останетесь с партнером, и, если решите поставить точку:

Если с партнером решите остаться, то у вас появятся совместные идеи, планы и стабильное финансовое положение. Отношения будут строится по своим правилам. На дне колоды карта Влюбленных, она говорит о вашем эмоциональном выборе и о том, что вы далеко не чужие друг другу.

Здесь я вижу хорошее финансовое положение (вложите деньги во что-то новое), а также и само партнерство хорошо сложится. Если отбросить в сторону эмоции и личные амбиции, то вы как партнеры по бизнесу достигните успеха в проекте. Как бизнес-партнеры – вы идеально подходите друг другу.

Если решение уйти полностью, то в первое время придется нелегко управлять в одиночку. Деньги будут доставаться сложнее, понадобится выстраивание своей собственной схемы и многому учиться. Также мыслями вы будите еще с ним. Ну, тяжело придется, что говорить. Пока забыть и отпустить полностью не получается.

Примирение будет, не заставит себя ждать, вот ближе к лету, вначале. На подходе.

Чувства мужчины- 8 жезлов, испытывает к вам интерес, страсть, хотел бы с вами пообщаться. Планы его-маг- хочет вас контролировать, что бы было по его, манипулировать. Будьте осторожны, будет пытаться продавить.Следующий шаг мужчины- королева жезлов- будет с вами флиртовать. Прогноз на ближ месяцы-7 пентаклей, будет выжидать, неудовлетворен будет ситуацией, получит меньше чем заслуживает. Скорее у него ничего не получится. По астрологическим расчетам, также пока вам не по пути, видно что он будет скучать да еще и финансовые проблемы  у него видны. Хотя у вас совместимость с ним интересная, флирт и как любовники тоже, страстная парочка, но пока ничего не получится, лучше вам его держать на расстоянии. Вас впереди ожидают еще яркие события, так что скучать не прийдется
У него есть определнные условия для отношений, которые Вам не подойдут как личности, поэтому лучше его отпустить.