Что между этими людьми сейчас ?Валерия 28.12.93 Сергей 28.01.91 И ждет ли Валерию замужество ? - вопрос №5489627

800 p
11 ответов

Ответы

Откровенная влюбленность, еще не успевшая перерасти в любовь. О замужестве говорить не время, но этот вопрос вполне может стать реальностью.
Добрый  вечер ,     на данное время   есть  какая то обида между   вами -  вероятно от  Сергея  не достаточно    внимания  и   определённости. Хотя он    имеет   чувства  к   Валерии .  Он    и    часто думает  о   нет и   нежные    чувства накрывают  -   но   активность его высокая -  всюду надо успеть ,  А на   свидания и  встречи      времени  не достаточно. Не переживайте — Сергей  вас любит.
Здравствуйте, пока что каждый из них сам по себе, но есть общение и симпатия. Брак вполне может быть в будущем.
Здравствуйте.  Да, эта пара заключит брак. И сын будет.  Но это события на будущее.  Года через два
Пока вас ждут общие совместные планы. Много удовольствия…
Здравствуйте.
Тяжело, тут споры и недопонимания. Может быть недосказанность в отношениях. Дорога или расстояние будет. разочарование будет, которое доставит переживания. Идет разрыв отношений, но тут идет так же цикличность, как будто может пара и разойтись и сойтись, все повторно. Не стабильность будет.
Я вижу, что да ожидает, это будет перспективный союз и долгосрочный.
Здравствуйте, на данном этапе люди либо поругались либо не вместе, находятся на расстоянии. много обид между ними и недопониманий, скованных обстоятельств. замужество у Валерии будет но скорее всего вряд ли с задуманным мужчиной, девушка позже найдет себе другого мужчину с которым она будет счастлива и любима.
с уважением.
Брак будет у них
Отношения не всегда простые и понятные, но при этом довольно перспективные. Со временем ситуация улучшится. Взаимопонимания в паре станет больше. Замужество Валерию ждет в первой половине следующего года.
Здравствуйте. Мужчина о женитьбе не думает в принципе.
Сейчас есть негатив и закрытость. При этом, каждый думает друг о друге. Чувства сильные. Планы строили. Столько общего. Замужество впереди будет как неизбежно. Вас несмотря на всё ждут  долгие и счастливые отношения, семья.