Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему мужчина когда увидел меня смотрел мне в глаза, и пока шёл мимо, смотрел на меня неотрывно?Я посмотрела в ответ. Мы не общаемся, но ранее он пытался проявлять - вопрос №5490038

знаки внимания ко мне, но я не отвечала взаимностью.

Дополнение автора от 26.05.24 17:03:17
Пересекаемся мы на улице, так как живём в одном населённом пункте, знаки внимания он проявлял очень робко, типо свиснуть, крикнуть что то непонятное
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь. Возможно он стеснительный. Если вы сможете сделать шаг  в сторону него, у него появится смелость. Можно что-то спросить. Что-то не связанное со знакомством, с отношениями, а что не будь для того чтобы начать общение. Все что угодно, про город, про улицу, попросить помощь разобраться в телефоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно более подробно понять контекст ситуации (где Вы пересекаетесь с мужчиной, как он проявлял знаки внимания и т. д.).
Здравствуйте, возможно, он неуверен в себе или боится проявить себя, поэтому так и смотрит.