Уважаемые эксперты. В последние дни человек на фото начал настаивать на встрече и проявлять недовольство, граничащее с злостью. Я очень хотела общения в прошлом, но он мог пропадать на месяцы без - вопрос №5490077

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
объяснения, а сейчас его переклинило и хочет общения. Моя жизнь изменилась, я готова иногда обмениваться сообщениями с ним, но встречи не очень хочется. Скажите пожалуйста, какими будут его действия и как мне себя вести? Думаю он человек не злой и не подлый, но у меня тревожно на душе. Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сложный для понимания человек, у него иногда действительно бывает очень хорошее мирное и позитивное настроение, а бывает так, что его тёмная сторона выползает наружу, как змея. Он очень может «укусить» в моменте (и словом и делом). Он не белый и пушистый, но назвать его агрессивным нельзя, есть ощущение непонятого человека, того, кого слушают, но не слышит. Считает себя общительным и компанейским парнем, но всё равно есть доля абстрагированности ото всех. Вы ему как были интересны, так интересны и сейчас, но он не может найти правильную модель поведения и что-то его постоянно обижает и злит касательно вас. Это ещё из прошлого тянется и сейчас (когда он не чувствует ответного отклика) усугубляется. Он не хочет сделать вам плохо и больно, но явно хочет получить ещё один шанс на отношения, есть желание поговорить о работе и, возможно (если будете согласны), сблизиться. Ему казалось, что вы этого хотите и сейчас у него в душе диссонанс, так как ведёте вы себя совсем не так. Ему немалого стоило вот так проявить себя, так как долгое время старался держать дистанцию, и он, по ощущениям, злится именно из-за этого (вашей осторожности, как будто он может навредить), а не сам по себе. Вести себя стоит мягко, относиться как к старому знакомому, важно найти баланс в общении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оценил вас по новому, есть вероятность что будет вести себя навязчиво в ближайшее время.
Здравствуйте
стоит ли вам продолжать общение, к чему приведет: письмо, птицы, сад
я не вижу ничего плохого и подлого с его стороны, действительно просто хочет общения, и оно у вас будет
Здравствуйте!
Встречи будет и дальше добиваться, так как он уверен, что все это время вы его ждали, не забывали, и теперь его возмущению нет предела, когда вы мало отвечаете или долго отвечаете. Это его злит. Он возомнил о своей значимости для вас очень много.
Здравствуйте! Плохого от него Вам не будет, если откажете во встречи, он постепенно успокоится( умеренность). Похоже, что у него проблемы, а Вам он доверяет. и хотел бы выговориться.
добрый день.
Ваша тревога оправдана. Уберите даже сообщения, нельзя с ним. Нехорошее будет от него. Найдите путь ограничить его от себя.
да его клинит и он в агрессии непредсказуем… лучше не отвечайте и прервите общение… приключения подобного рода вам некчему
Недавно он потерял женщину, с которой долго был (хорарная карта на ваш вопрос), она сама ушла. Чувствует себя уязвленным. И вы уклоняетесь, это озлобляет еще сильнее. Поскольку считает, что клин клином вышибают, надеется новыми отношениями закрыть страдания. Сердце вас не обманывает, но вы захотите дать ему шанс. Продумайте все основательно.
Здравствуйте. Ваши ощущения не обманывают, он не злой, но не стабильный в эмоциях. Делает какие то вещи, потом сожалеет, но уже бывает так что сделано назад не воротишь. Есть у него в прошлом какие то моменты некрасивые связанные с девушкой, где то он перегибал палку. Он может обижаться на многие вещи, и его обида даже переходит в агрессию. Со временем ваше общение сойдёт на нет, некоторое время он ещё будет настаивать и навязываться. Потом когда поймет что вы не настроены, так же резко пропадет, может иногда будет напоминать о себе. Но по жизни у вас разные дороги.
Здравствуйте… если вы не будете идти к нему на встречу он снова исчезнет. С ним так и будут эти качели. Человек неопределившийся в жизни.  И конкретики вы от него не получите.
Вы можете начать в него влюбляться и притянуться к нему. И получить полное разочарование.
Здравствуйте.
Тревожно вам не зря. От этого человека исходит негативная энергетика. И к вам он относится не искренне. Даже с каким то ехидством. Если продолжите общение с ним, слёзы будут.
Добрый день! У мужчины проблемы со здоровьем. Он может не осознавать этого. Его злость — показатель неадекватной оценки обстановки. Он мог оказаться зависимым от фармацевтики или чего то другого. Вероятно, он считал, что вы все еще хотите общаться с ним. Он переоценил себя и вас.
На встречи не идите. И вообще можете его вычеркнуть из жизни.
Удачи!
Недовольство и злость из-за того, что хочет побыстрее Вас соблазнить, гормоны играют сильно в Вашу сторону. Мужчина желает близости, и это самое главное, что его сейчас интересует насчёт Вас. Но не единственное. Он хочет с Вами приятно провести время, а дальше смотреть на свои ощущения и настроение, насколько будет желание дальше общаться или отстраниться. Есть риск, что он пропадет снова, точно также и вернуться может в дальнейшем спустя время.

Он хитрый и эмоциональный. В порыве интереса начинает активно себя вести, затем может прерывать связь. Поэтому у Вас тревожно на душе. Да, Вы нравитесь ему, между вами возможен роман, но скорее при более серьёзных намерениях, чем у него сейчас. Он пока настроен на встречу с интересным для него продолжением, но потом может быть склонен исчезнуть.

Его действия в ближайшее время будут направлены на то, чтобы узнать о Вас больше информации, расположить к себе, произвести приятное впечатление, мотивировать на встречу. Флирт, стремление к Вам приблизиться. Если он не увидит нужного результата, ослабит напор и обидится, какое-то время может не выходить на связь.

Вам стоит себя вести так, как посчитаете нужным. Если он Вам интересен с такими желаниями и намерениями и Вы готовы к подобному, то его импульс можно принять. Если Вы хотите от него чего-то другого – просто общаться, либо более серьезных намерений, стоит держать дистанцию, пояснять свою позицию. Главное общаться именно так, как будет Вам комфортно, и не вестись на провокации мужчины. Не стоит собираться на встречу, если не особо хочется, это не принесет желаемых впечатлений. Говорите ему все как есть, как что воспринимаете. Его недовольство лучше пресекать, оно несет манипулятивный характер. Пусть общается с Вами так, как будет комфортно Вам, если хочет общаться и дальше.

Человек, проявляющий агрессию, не может облагородить встречу, поэтому слушайте интуицию, и от его предложения откажитесь, если не хотите испортить себе настроение, а Вы к этому предрасположены.
Добрый день хорошо что в прошлом ваши отношения не продлились это только бы навредило вам и вашей родне. Мужчины есть неадекватность и негативная компания мне Ещё идёт запах или что-то употребляет или в какой-то негативной может даже секте точно я не могу сказать но у него есть с разумом уже проблемы. Да он может вам ещё название настаивать на встрече советую поменять телефон и желательно чтобы он не знал где вы живёте. Ваши духи рода против чтобы вы с ним даже общались та негативная энергетика может вредить вам на будущее особенно на личный фронт. В вашем роду была светлая женщина от светлых сил много добра людям делала и она говорит что вы будете счастливы главное не возвращаться в прошлое. И она переживает за детей рода особенно мальчиков говорит что ваш роды ослаблен а роды — это вся родня кровная понимаете меня. У вас будет и хорошая дорога какое-то позитивное дело лето начало осень. Старайтесь возле тебя больше позитивных людей собирать. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Самовлюблённый, психически неустойчивый человек, думает мир крутится вокруг него, и Вы тоже, захотел позвал, амвы должны были по его мнению прибежать… Не стоит вам общаться, крови попьет, но отстанет
Здравствуйте, мне на него Дьявол выпал, он зависим от приема веществ. Злость тут не при чем, вам стоит остерегаться его.
Он эмоциональные качели устраивает! Это пройдет, но требуется время
Зачем вам нужны негативные эмоции, злость.
Человеку вы были не нужны.
Цените себя — вот линия поведения.

Причина  его недовольства кроется в том, что он не может от Вас получить то, что хочет, в данном случае это встреча. От этого  проявляется  раздраженность и вспыльчивость с агрессией с его стороны. Никаких подлостей он делать Вам не собирается. На данном этапе  мужчина поменял модель своего общения лишь потому, что поменяли свою Вы. Как только  он добьется от Вас благосклонности  и расположения, снова начнет пропадать и появляться . Поэтому не стоит идти у него на поводу. Но чем больше Вы будете отказывать ему, тем больше внимания он будет проявлять.
Здравствуйте вы в прошлом ждали его, хотели общения, но он пропадал на месяцы, а вы страдали. К вам пришло другое осознание и понимание его  отношения к вам. Ведь любящий человек так не поступает со своей любимой. Видно, что за  это время многие его знакомые отвернулись от него, понял, что надо ценить тех кто его любил, но опоздал он уже. Теперь он должен доказать вам, свою любовь, хотя злостью это не докажешь. Держитесь с ним нейтрально, не позволяйте чтобы он манипулировал вами, что-то не здоровое от него идет.
Здравствуйте. Он не изменится и снова проявит агрессию, если откажете. Тревожно на душе, вам подают знак свыше.
Здравствуйте. Он хочет Вас. Он агрессивный. Он сам по себе не злой, он он быстро начинает выходить из себя, когда идет не по его плану. Если Вы а отношениях, то он все сделает, чтоб Ваши отношение разрушить, по первой все будет хорошо, но потом будет себя вести как раньше, пропадать будет и Вы войдете в то состояние, которое было, когда были с ним в отношениях, состояния, уныние.

Здравствуйте,

Нет никаких противопоказаний в общении, можно продолжать общаться, но не зацикливаться. Занимайтесь своими делами и ведите себя, не проявляя эмоций, серьезно и сдержанно. Думаю, что вам лучше не показывать свою заинтересованность в нем.

Желаю вам всех благ!

здравствуйте!

Он так и будет настаивать на встречах, потому что, он не видит смысла «просто обмениваться сообщениями», в его планах возобновить вашу связь, так как, со временем он оценил ваши качества и понял, что верная и благонадёжная девушка была рядом с ним, то есть — Вы. И если не хотите с ним ничего развивать, то даже просто общаться не имеет для вас смысла. Только негатив получите

Всех вам благ и удачных решений!
Будет стремиться к контакту с целью внести ясность в ситуацию. В какой-то степени может ставить себя так, словно всё должно крутиться вокруг него. Напор и решительность его будут возрастать, но не факт, что их хватит надолго.
Если уклоняться от взаимодействия, то запал мужчины не будет долгосрочным. Что бы его интерес удержать, нужно его стимулировать и подпитывать. Обмена сообщениями ему будет мало.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=OS3WbsA5WJE

Добрый день.
Да, выпала карта Силы, это настойчивость, мужская инициатива. но здесь сразу же вам говорят, если вы чувствуете, что не хотите идти, вы правильно чувствуете. Здесь карта называется «Отказ», отказаться даже от такой идеи увидеться и направьте свою силу, свою любовь на более достойные объекты. Если продолжите общаться с ним, то здесь 10 мечей, то это себя уничтожать и выматывать. Поэтому направьте силу и любовь на людей, которые достойны этого. Здесь вам советуют, 10 мечей-это окончание какого-то процесса, это выход на новый уровень. Вы вышли на этот уровень. Поэтому то, что было, то было.
Но что-то ему затмило разум и он все равно будет настаивать и не важны ему ваши чувства.

С уважением, Константин.
Он быстро угаснет и забудет о вас, как это уже делал ранее. Вы тоже о нем забудете. У вас нет совместимости и перспектив отношений серьезных. Это временный партнёр  как небольшой опыт в жизни.
Хитрость расчёт присутствует в его намерениях. Он не хочет терять связь, и рассчитывает на то что вы ему сможете помочь в будущем и такого человека как вы терять не стоит. Не получится периодически с ним общаться, он хочет чтобы по нему страдали и ждали, и всегда были готовы пригреть и помочь.Поэтому, варианта два, — опять в пучину сомнений, ожиданий и надежд, или твердость, неприступность, и новая жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA