Поругались первый раз за 8 месяцев с Костей 39 лет и Ирина 38лет! Помиримся мы с ним ,есть совместное будущее ? - вопрос №5490306

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, помиритесь, вас ожидает так же подарок от мужчины, так же вам откроются новые возможности для роста в отношениях. Примирение скорое идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Нет таких отношений, в которых царил бы покой и мир. Помиритесь. Ему и самому непривычно и болезненно.
Добрый   вечер ,  это нормально ,     так как копятся   вопросы , а решать их    не    каждый хочет. Вы  помиритесь, обязательно. Костя   постарается   учесть    свои ошибки и  решить то, что  требуется .   Совместное  будущее     никуда не делось — лишь  требования    ваши должны быть адекватными и по   существу. Тогда  будут услышаны  и    не повторятся впредь — Костя  вас любит.
Вы помиритесь в течении трёх месяцев, более того он понимает, что вы связаны не просто так, карты показывают, что дело вполне может обернуться браком.
Здравствуйте. Помиритесь и очень скоро.  Он уже места не находит из-за вашей ссоры.
На ближайшие года два вместе будете.
 А более подробно уже по полной дате или фото смотреть надо.
Здравствуйте!
Помиритесь, на будущее не забывайте ценить друг друга и беречь атмосферу спокойствия между вами. Ссоры буквально рушат вашу пару через отрицательные вибрации. Только положительные эмоции старайтесь давать а отношениях, а ссорам не давайте нарастать, гасите конфликт в зачатке. Вообще очень миролюбивая пара, сложно друг друга вывести из себя, нужно очень постараться .
Помиритесь. Ведь любите друг друга. А значит не сможете быть долго врозь.
Совместное будущее крепкое и гармоничное
Добрый день! Да, помиритесь, ваш союз держится на искренних чувствах. Здесь правда идёт чрезмерное подчинение чужой воле, сильную влюбленность, стремление закрыть глаза на недостатки возлюбленного и преувеличение его заслуг. Есть небольшой перекос. Но чувства взаимные и имеют продолжение. Для него эта ссора тоже очень сильное потрясение, переживает, помиритесь или это конец.
Помиритесь и по тройке чаш и свадьба и семья и зачатие ребёнка девочка у вас возможно…
Сложно будет помириться.
Будущее есть.
Помиритесь вы еще. Судя по энергетике будущее у вас возможно, но придется пройти тяжелый период. Если будете оба работать над отношениями, то и будущее у вас будет совместное.
Здравствуйте. Вмешательство третьего лица показано, при чем оно магического плана. А это значит шансы на совместное будущее и на развитие отношений не очень убедительны.
Здравствуйте.
Тут по карте 10 мечей окончание отношений. есть или тайна в отношениях, или недосказанность. нужно прикладывать усилия в улучшении отношений, есть некие ограничения. споры и борьба, недопонимания еще будут. Выбор будете делать мужчина идут переживания. общение, переписка еще будет, может быть встреча. Отношения ваши цикличные. Но тут есть хитрость и обман.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, поймете друг друга,
Помиритесь, но не ближайшее время. Так драматично оба восприняли конфликт, что теперь сидите и как будто бы из-за него не видите продолжения, хотя есть желание у обоих продолжать. Зацепились за эту ситуацию так сильно, что теперь сами себе этим оба хуже желаете. В перспективе так и будете избегать проблем, совместное будущее-то есть, но над отношениями надо поработать, иначе просто отстранитесь друг от друга и отношения удовольствия уже никому не будут приносить.

Примирение будет. Дальнейшее развитие отношений так же. Перспективы совместного будущего у Вас однозначно есть.
Здравствуйте. Он переживает вашу ссору, вы для него много значите, будет готов к разговору и примирению. Помиритесь в итоге.
Да. Примирение будет чуть позже. Вам нужно подумать и осознать некоторые моменты. Произошла между вами какая-то запутанная ситуация. На самом деле эта ссора и выйденного яйца не стоила. Мужчина сам пойдёт на примирение
Примирение будет, ваши отношения продолжатся, Костя любит Вас.
это не конфликт а ссора но пауза  ответ карт оракул в этой ссоре есть обида взаимная но не точка карта мир открытая карта лето первый месяц
Каждый сделает для себя нужные выводы из произошедшего и учтёт их в дальнейшем. Отношения конечно же на этом не закончатся. Ещё разное в них будет, но обоим достанет мудрости оборачивать полученный опыт в пользу отношениям, совершенствуя их.
Здравствуйте, да вы помиритесь и впереди вас ждет крепкий и надежный союз, так как оба об этом мечтаете, были разговоры и совместные планы.
Здравствуйте да помиритесь  в ближ неделю, но это будет не последняя ваша ссора, на будущее еще будете прояснять ситуацию какую то между вами, разбираться  и выяснять отношения. поэтому постарайтесь прислушиваться к вашему партнеру и входить в его положение, понимать его и поддерживать тогда и ссор будет меньше.
Здравствуйте!  Обязательно, помиритесь и, снова, будете счастливы. В будущем я вижу Вас вместе. Значит и семья сложится. Всех Благ Вам!

Здравствуйте
временные разногласия и препятствия, дальше будет прояснение и улучшение взаимоотношений.

(гора, солнце)

Вы впереди неизбежно благополучно помиритесь. Вам по пути дальше. Чувств избыток и перспективы есть впереди. Вам поможет чистка и гармонизация отношений ускорению примирения.
Здравствуйте! Вы помиритесь и ссора, это также урок и опыт. Благодаря копыту Вы найдете, как именно избегать ссор и добиваться гармонии.