Пара будет вместе, есть будущее и перспектива отношений? Если да, то когда мне ждать налаживания отношений и сообщений от него? Ему не до меня(((( Благодарю… - вопрос №5490541

800 p
Моё фото есть
Татьяна 08.07.1990
Тизображение из вопросаимур 25.06.1990
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока будет не определенность… он не держить вас и не отпускает… он пока не готов к серезным отношения… думает о своих проблемах… делах… в этом году с ним серезный разговор будет и потом решитесь быть с ним или нет… так как терпения у вас будет не хватать его ждать так долго… условия будете поставит если он примет будете вместе.Он решит свою дел и с вами будет общаться и встречаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тройка жезлов и Королева кубков перевернутая указывают, что на данном жизненном этапе ваши пути расходятся, сами отношения не фатальные, нет печати судьбы, на будущее -аркан умеренность, в ближайшие месяцы  не большая степень вероятности восстановления отношений, но до брака не дойдет, надежности в этих отношениях не видно.
У вас будет попытка наладить отношения, но ваши отношения  могут быть больше основаны на интиме, нежели на чувствах, по крайней мере  со стороны мужчины.У него особого  желания нет, единственное  сексуальный интерес.Будет общение у вас в июне.изображение из вопроса
У вас будет 2 критических периода.Вы их переживете.И где то середина лето август карта клевер отношения наладите.
Татьяна, я действительно не вижу Вас сейчас вместе, но ему не не до Вас.Да он озадачен материальным вопросом, да и вы переживаете за финансы. Следующий месяц -месяц Ваших отношений.Все будет хорошо у Вас.
Мысли есть, эмоции имеют место-Король Жезлов. Но и амбиции имеют место. Он мыслями своими «говорит»- жди- 7земли (таро Манара). Где-то, у кого-то(вероятно)-он «пристроился» в удобной позиции- Умеренность (таро Манара). Но не хотел бы, чтобы Вы исчезали из его жизни, а думали о нём и ждали его- это ключевая его мысль.
Пока  налаживания не показывает эгрегор таро, а лишь -его мысли о Вас, много и часто-Туз Воздуха. И страсть его, которая в нём «кипит»-10 Огня, а  выхода  для этой страсти-нет.

Здравствуйте.
Тимур испытывает к вам чувства, но не торопится в развитии отношений. Так как сам ещё не определился, что ему нужно. Есть и обстоятельства, которые препятствуют развитию вашим отношениям.
В перспективе вас ожидает отдаление друг от друга, либо одного из вас ожидает поездка.

Через месяц будет налаживать с Вами отношения. Сейчас его голова думает только о тузе пентаклей и Колесе Фортуны — это значит ему сейчас не до отношений и любви, а больше до повышения своих доходов и росту по карьерной лестнице. Как только у него что-то начнëт получаться он проявится в Вашей жизни уже не как Паж пентаклей, а как король пентаклей то есть уже будет у него уверенность в себе, что он смог наладить свой материальный достаток. И вести с Вами себя тоже будет более уверенней чем раньше.
Есть у него сложности скорей всего по работе, финансам, он ждёт какого то решения или важного известия, о вас помнит, в конце июня от него будут уже хорошие известия для вас и по пажу жезлов  отношения начнут развиваться они будут яркими, страстными, много любви, также по пажу чаш — возможно  он сделает вам предложение, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте, Татьяна. Он не рядом с вами не потому что ему не до вас, или не потому что у него нет к вам чувств. Напротив, чувства к вам очень сильные у мужчины, только о вас он и думает каждый день. Вижу, что отношения обязательно между вами будут. У Тимура его бытовые и рабочие проблемы, много он из-за них переживает и погружен в них. Вам о них он не говорит именно затем, чтобы вас не напрягать и не впутывать лишний раз. На связь очень скоро он сам выйдет с вами. Все будет у вас хорошо.
Ему не до Вас, потому что возникли проблемы в его частной жизни, коими сильно озабочен. К Вам вернется, когда хоть часть из них будет решена. Считайте, что это испытание на прочность.
Есть вероятность отношений, он сам появится. Но стабильности не ждите, он будет то появляться, то исчезать снова
Он любит вас, но сейчас финансовые проблемы, а прогулки с пустыми карманами под луной его не очень привлекают, хочется более интересно вас порадовать и выглядеть прилично). В течение Недели- двух может быть приглашение на свидание от него.
Здравствуйте
на сегодня в раскладе выходит отдаление между вами, насчет общения-оно еще может быть, дальше-опять непонятная и сомнительная ситуация, холодок пробегает, перспективу я не вижу, только нервничать будете
Здравствуйте Татьяна!
Вы расстались с Тимуром после какого-то некрасивого поступка, возможно даже это было какое-то недоразумение, но как бы то ни было, Тимур мучается угрызениями совести и это разбивает его сердце.
А всё потому, что у него были далеко идущие планы на вас и на ваши отношения, вплоть до создания семьи, стабильной пары.
На данный момент он думает как можно исправить эту ситуацию и скорее всего в июне постепенно начнет делать попытки по вашему сближению.
Я вижу, что любовь ваша взаимна и вы хотели бы стать одной семьёй.
Желаю вам счастья!
Здравстуйте.
Ваш мужчина действительно отвернут от вас. Здесь даже на карте он прорисован к нам спиной. То ли он грустит, то ли занимается своими делами.
Что будет дальше между вами? Тут у вас значит Отшельник, Король Жезлов, 2 кубков и 3 пентаклей.  Тимур очень захочет с вами договоренности, дружбы, общения. Карты говорят, что он сейчас одинок и вы удивитесь, что после отстранения он вдруг к вам становится по-человечески расположен.
Может даже поговорить хорошо, предложить что-то, позвать вас куда-то, сделать подарок). Поговорить о хорошем к вам отношении, сказать добрые слова.
И это дорогого стоит.  Потому что когда мы видим от Отшельника какие-то действия, мы понимаем что это серьезно.
И вас удивит этот жест, его желание наладить с вами отношения.
Вам будет очень приятно, что именно в вашу сторону такое расположение. Вы поймете, что значит вы и сами дорогого стоите, и что он выбрал вас).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У этих отношений нет будущего.Вы идете по разным путям в жизни. Нужно делать выводы и попытаться эмоционально отвязаться от него, либо эта ситуация с ним будет вас сводить сума.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/M-O_VjG2sr8_4
Очень слабые перспективы на развитие и будущее отношений
Менее чем за месяц, ситуация в отношениях изменится кардинальным образом. И времени проведёте достаточно друг с другом и успеете обсудить темы, касающиеся отношений, которые волнуют обоих. Но мужчина в чем-то слукавил, касательно своего поведения нынешнего. Умолчать о том, что у него было желание вас потомить ожиданием.
К июлю отношения наладятся. Молодой человек поймет, что не может без Вас жить, соскучится и будет напоминать о себе. Будете вместе.
Пока что нет, а вот в период лета проявится. Он словно как на весах находится обдумывает взвешивает.