На днях уехал мой друг. Уехал внезапно и очень далеко. Далеко настолько, что туда куда он уехал в любое время, когда пожелаешь, просто так не попадешь. Перед уездом зашел попрощаться. Сказал что - вопрос №5490568

2000 p
решил уехать в тот город на постоянно. Кто может, скажите пожалуйста, почему он так скоро уехал в чем причина? И самое главное что хочу узнать, увидимся ли мы с ним еще? Если да, то когда, как скоро и при каких обстоятельствах? Если нет, сохранится ли общение между нами и связь? И что вообще думает по поводу того, что нам с ним вот так пришлось разлучиться, какие мысли у него? Кристина 05.07.1992г.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

мир+4кубков- к сожалению нет не сохраниться ваше общение, он уехал видимо начал новую жизнь, нет у него желания с вами общаться уже, он давно для себя все решил
вы с ним уже не увидитесь, вы будете скучать по нему какое то еще время вспоминать его, но увы ваша связь не возобновиться.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Обстоятельство его заставили туда поехать. Не знаю кто из Вас блондинка, но в голове две дамы, темноволосая и блондинка, невысокая. Вот именно две дамы в голове. Пока не видно, что увидитесь, но общение продолжите еще.
Он больше привык всё делать на эмоциях и серьëзные решения кардинально меняющие жизнь в том числе. Это решение уезда также было сделано на эмоциях и поэтому он уехал. Не вижу что этот уезд навсегда. Будет опять эмоциональный всплеск и вернëтся обратно. Общаться ещё будете. Вернëтся в течении полугода.
Здравствуйте, Кристина.
 Как не смотри, а выходит обман. И отъезд причина, чтоб не видится. Отъезда чтоб уехал и не вернулся -  нет. Не хочет общаться, а на прямую сказать не решился. Импульсивный шаг с его стороны. Стремление к переменам. Счастье ищет своё.
 Но у него дорога обратно будет через пару лет. Увидитесь.
Здравствуйте.
Он так решил, ему захотелось  резко изменить жизнь.
Ваше общение постепенно будет сведено к минимуму.

Здравствуйте! Его отъезд для него- это осуществление его давней задумки, мечты ( Карта звезда) Так сложились обстоятельства, что ему необходимо было сразу принять решение, чтобы не упустить  этот шанс.Увидитесь ли с ним еще — 5 мечей, 7 жезлов и 7 пентаклей, очень не скоро и при условии, если ему выпадет возможность побывать в местах, где Вы. Связь сохраниться( 3 жезлов) он будет напоминать о себе. Его мысли по поводу разлуки карта Мир- он воспринимает это, как естественный итог, пути разошлись.
Здравствуйте. Молодой человек уехал по рабочей сфере, смена работы, полностью решил сменить сферу деятельности, вышли карты проблем от которых он убегает, надеясь на благополучный исход. Связь между вами в перспективе просматривается слабо, по возможности, желание продолжить общение у него есть, он будет стараться выходить на связь с вами, но видно, что не часто, встречи в будущем не видно пока, мешают сложные обстоятельства.
Не увидитесь, и связь на этом можно считать оконченной. Уехал от самого себя, чтобы до прошлого не дотянуться было рукой. Вот и пришел попрощаться.
Здравствуйте. Вообще очень походе что он уехал за чувствами, за счастьем и решил резко выстроить границу между прошлым и будущим, попросту говоря, закрыть страницу и начать новую. Увидитесь вы навряд ли, а вот связь сохранится обязательно.
Здравствуйте. Он решил многое поменять сам в своей жизни, поэтому так и поступил. Много мужчина думал сам, мысли его многие посещали. Он устал от своей прошлой жизни. Это не значит, что кого-то он из нее выбросить решил, например, вас. Но не говорит также и о том, что все будет по старому. Вы контакты сохраните, встреча ваша в будущем, летом даже, уже точно просматривается. Контакты обрывать он не хочет и все с чистого листа начинать. Связь еще будет.
Здравствуйте!  Мужчина любит перемены. Его больше не тревожит прошлое. Не ценил он ни Вас, ни Ваши отношения. И не вернется уже… Связь, еще, какое-то, время, Вы, с ним будете поддерживать, но и она, постепенно сойдет на нет.
Здравствуйте. У него какой то внутренний кризис, он внезапно решил что нужно что то менять, даже как то невыносимо ему стало на этом месте. Ощущение что он ходил по какому то замкнутому кругу, и здесь он решил разорвать эту цепь. У вас с ним общение будет, он не намерен отказываться от него, но встреч конечно в обозримом будущем нет.
Добрый день. Он поддался искушению. Появилась возможность быстро добиться цели. Можно сказать он сбился со своего пути. Будет кому-то подчинён и лишится возможности свободно распоряжаться своим временем. Сейчас он полон решимости и отваги, в тоже время спешка. Он сам пожелал этих перемен. Решил расстаться с грузом прошлого. Найти свой новый путь. В принципе у него всё получится. На связь он должен выйти один раз и вероятность последний. Разные дороги у вас идут.
Здравствуйте
уехал, потому что где жил-не видел для себя перспектив, много сомнений было, на новом месте именно желание жить постоянно, он это давно обдумывал, там для него комфортней.
будет ли еще общение: букет, книга, лилии
тут я вижу что он к вам относится очень хорошо, первое время вы будете общаться, но чем дальше, тем все слабее и приглушеннее будет. У каждого своя жизнь

Мысли уехать туда вашего друга посещали довольно давно, но он не мог решиться и прийти к окончательному выводу, что так стоит поступить. Для него это серьёзный вопрос и он в своём мнении непреклонен, на данный момент считает, что это было сложное, хотя и мудрое решение с его стороны. Так же он считает, что из-за этого поступка рано или поздно ваши дороги разойдутся, предполагает даже, что вы сами в какой-то момент потеряете интерес в этом общении или начнёте отдаляться. В целом, очень вероятно, что в течение ближайших нескольких лет такой сценарий и будет проигрываться, встреч в этот период или того, чтобы активно поддерживали связь — не видно, наоборот скорее отстранитесь друг от друга, увы.

Очень большая досада у него, уехал с тяжелым сердцем, не смог не проститься, пришел, т.к. Вы ему дороги. Года два будете общаться на расстоянии, а там все может поменяться. Увидеться для вас шанс остается, не скоро, но — это может случится. Судьба дала ему возможность изменить жизнь кардинально, а он не смог отказаться, т.к., где жил не видел для себя перспектив для лучшей жизни.
Уехал он по одной простой причине из- за сильных чувств к женщине.
Уехал по необходимости, т. е. по работе. Дружескую связь вы будете поддерживать. Увидитесь на будущий год, он сам даст Вам знать о встрече. Встреча произойдет в рамках друзей, но ни как любовников. Мужчина тоже скучает, не легко расстаться с  « насиженным, местом и друзьями и с женщиной, с которой проводил лучшие годы.
Причина в том, что его не устраивает прежняя жизнь по разным причинам. Он хочет обновиться, сменить обстановку, почувствовать себя лучше и поменять свою ситуацию радикально. Решение выглядит внезапным, но потребность в этом у него назревала давно. Раньше что-то мешало все время и были сомнения, сейчас появилась возможность и решительно настроился.

Вы можете увидеться при большом желании в ближайшие месяцы. Тут будет влиять больше всего именно то, насколько сильно хочется увидеться, чтобы преодолевать такое расстояние. Удобнее будет общаться на расстоянии, конечно. На ближайшее время связь должна сохраниться, но начнётся тенденция к угасанию общения, тк расстояние будет отдалять друг от друга. Справиться с этим возможно при Вашей инициативе и способности сонастроиться с ним, расположить к общению.

Он думает насчёт разлуки, что ему хотелось бы поддерживать связь, но он смотрит на это больше рационально, чем эмоционально. По его мнению лучше не цепляться за связь и не грустить сильно, а умеренно общаться по настроению. Если это сойдет на нет или будут паузы, он к тому готов. Чувства у него смешанные, несмотря на хладнокровное отношение к происходящему. Он скучает, вспоминает. Ему хочется сохранить общение при переезде, возможно увидеться потом, но он не ставит себе это в приоритет, тк опасается, что это может усложнять все. Ему было важно попрощаться, и он пока не определился, как теперь быть с общением. Есть тоска, опустошение, и сейчас насчёт него лучше не делать однозначных выводов. Лучше понимать, что дистанция из-за переезда отразится на общении, но возможно и то, что он останется на связи с Вами.
Добрый день!
Этот поступок с его стороны показывает, что ваши отношения у него не были на первом месте. Есть много такого, что важнее ему вашей дружбы. Хотя он, разумеется, не сбежал, а уехал осмысленно, приехал проститься. Все по -честному. Возможно, заключил контракт. Это «далеко» может быть, как на дальнем севере, так и заграницей в Дубаи или даже еще дальше. Просто так такие решения не принимаются и они четко связаны с одной стороны с самореализацией, а с другой стороны с лучшим материальным обеспечением. Там — далеко — он будет работать и это надолго. Обычно не менее года. Но так как он сказал о намерении там остаться навсегда, то он и будет к этому стремиться. Именно там он будет строить свою жизнь, а это означает, что и создавать семью и так далее.
Для вас -это возможно, очень горькая пилюля. То, что вы сможете когда то встретиться-это не исключено. Но судьбы ваши уже разошлись. И это навсегда.
Всего доброго!
Увидитесь… но не скоро… через несколько лет ( минимум через 4-5). У парня период искания себя… переосмысления жизни… сейчас ему никто не нужен… он порвал все связи.К вам тёплое трепетное отношение… иначе не пришёл бы прощаться… а просто бы уехал.Разрешите ему пройти свои уроки так как он это видит.Его намерение уехать в тот город на постоянно не осуществится… он будет менять места своего пребывания… долго нигде не задерживаясь… Но лет через 20 вы снова будете находиться в одном пространстве ( в одном городе… рядом) и общаться. Дружба ваша выдержит это испытание и временем и расстоянием. Удачи!
Здравствуйте!
Уехал в целях карьерных, новая перспективная работа. С вами общение будет поддерживать. А увидитесь, когда приедет на родину погостить.
Приветствую.
Читайте внимательно! Ответ: вернется и будем ли мы на связи зависит от того — просто друг он вам или все таки ваш парень.
А насчет всего остального: У него большие проблемы с деньгами, поскольку задолжал денег влиятельной организации или влиятельным людям, большую сумму. И теперь убегает, чтобы скрыться, потому что не может отдать их.
И в целях безопасности, он может не выходить с вами на связь. Он называл город куда уехал?
Так что в ближайшее время, говорить о его возвращении невозможно.
А в дальнейшем, это уже надо будет перезадать вопрос.
Терпения вам и удачи.
Здравствуйте. Увидела, что его отьезд не связан с вами и он хочет общаться. Скорее всего решение было принято на эмоциях, резко захотелось изменить всю свою жизнь, убежать от прошлого и старых проблем. Это не с личной сферой связано. Уехал надолго, но не навсегда, еще вернется в ваш город. Общение продолжится, но станет более редким. Ещё увидитесь с ним, в течение года точно. Он скучает, но сильных сожалений нет. Думает прежде всего о себе и своих планах.

Здравствуйте,

Ну, вообще, идея уехать у него вынашивалась и раннее, это были запланированные действия. Просто он не озвучивал, а поехал именно туда (как вы говорите далеко), что-то связано с его родителями или с близким кругом.

Он не поехал на пустое место, там у него есть поддержка и хорошая возможность заработать. Это было его мужское решение, хотел себе в первую очередь что-то доказать. Он поехал с какой-то миссией, должен выполнить свои обязательства и вообще решение ответственное было.

Думаю, что увидитесь не скоро, но общаться будите.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, ваш друг решил забыть какое-то прошлое и начать новую жизнь с нуля. Между вами общение еще продолжиться какое-то время но потом потеряется вообще, встреча еще будет между вами.
Здравствуйте, Кристина, может быть все, что угодно. Если Вам не все равно, Ваша ответственность разобраться. Возможно не хочет отношений, а может, его заставили это сделать. Только Вы можете выяснить истинную причину. Есть для этого и методики исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=b35reItKgPk

Не исключено, что он едет не на пустое место. У него есть связь и влияние другой семьи, там просматривается женщина, даже ребенок. Возврат он не планирует. Хотя думает о вас, и вы о нем. Будет ли еще встреча? Возможно. Причем вы сами можете быть инициатором, но это нескоро.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ghCAM6MbmnQ_9
Он не живёт по плану. Когда ему будет грустно он может напишет вам.
Друг решил уехать из-за того, что в другом городе лучшие перспективы по работе. Там ему в принципе комфортнее психологически, город больше подходит ему по атмосфере. К тому же там живет кто-то из близких и знакомых, кто может его поддержать. По Вам, конечно, будет скучать. Будете общаться постоянно. Друг будет писать, звонить. В конце осени он сможет и приехать, чтобы увидеться и пообщаться.

Здравствуйте.

Триггер к переезду кроется в отношениях с какой-то женщиной, это не вы. Причем, либо она сама уехала куда-то и он будто бы последовал ее примеру, либо она никуда не уезжала, а у них случился какой-то разлад в отношениях / расставание и он решил все начать с нуля. Думает, что этот переезд позволит ему побыстрее забыть всю эту историю, сбросить свою старую шкурку, отжившие привязанности и как-то поменять свою жизнь на 180 градусов. Надежда эта довольно наивна, так как но он как будто не может усидеть на месте со своими расстроенными чувствами и принять их, поэтому буквально физически будто бы пытается от них сбежать, не понимая, что он везде берет с собой себя. В общем, он этим что-то кому-то конкретному доказывает. И всем остальным по чуть-чуть тоже. Дескать, все, скучайте, сожалейте, не удержали вы меня, не приняли, не поняли, а там меня поймут.

Касаемо вас… он во-первых, считает, что вы к нему сильно привязаны, и он считает, что хорошо, что он уедет, дескать это позволит вас стать более самодостаточной. Сам он к вам подобной привязанности уже не ощущает и спокойно как бы вас отпускает и готов, если что, даже не поддерживать общение.

Тем не менее встреча возможна. Первая причина — кто-то из вас будет проездом, то есть обстоятельства сложатся удобным образом. Вторая — ваша, его или знакомых свадьба, можете там пересечься. Но все это с учетом вашего интереса к нему, он как бы скорее будет отвечать вам, нежели инициировать общение. Он в нем как будто бы уже не так нуждается.

Сейчас он думает, что так правильно, у него свои планы, у вас свои, все забудется, дорожки расходятся, это нормально… и т.д. Но в глубине есть некоторое зерно сомнения, от которого отмахивается. Это такой человек, который только потерявши, начинает ценить… поэтому через какое-то время он осознает вашу ценность в его жизни… и у него будет желание с вами больше общаться. Ему будет вас не хватать через какое-то время.

Вам даже наверное, лучше, в какой-то момент поменьше самой проявляться… пусть прочувствует нехватку вас. Общайтесь в основном по его инициативе, и вы поймете, как он к вам на самом деле относится и насколько он в вас нуждается. Первое время, ну точнее, не первое, а второе, скажем так, когда он обживется, привыкнет, первые новости всем расскажет, и уже осядет, он может пропасть на какое-то время… а вот потом ему начнет не хватать вас. И тогда он может сам активизировать ваше общение.

Успехов!

Здравствуйте. Что то у вашего друга в личном плане не сложилось… какие то воспоминания у него… всё давит его в вашем городе… поэтому решил уехать в другой… возможно и по работе… да чтобы и забыться… хочет окунуться в работу… сменить немного декорации жизни..
Увидеться с ним сможете… если он сам приедет… а он может приехать… но не ранее, чем через 2-3 года..
Общение и связь между вами сохраниться… но не будет прям такой частой… периодически будете общаться… скорее всего по началу он будет вам звонить...
Удачи вам…