Что чувствует Алексей 07.02.1996 к Татьяне 21.05.1996? (Не общаются 3 года) - вопрос №5490810

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, интерес и флирт у него есть в сторону Татьяны но не более того.
Чувства еще остались не редко вспоминает с теплыми чувствами .Где то внутри себя жалеет о многом считает что местами был не прав.Есть общение отношения с девушкой у него но счастья в этих отношениях нет
Ностальгия о прошлом у Алексея
Откровенное сожаление о том, что связь с Татьяной так неожиданно разорвалась, хотя в том повинен он сам.
Здравствуйте. Да он еще думает о вас, вы для него еще главная женщина в жизни. Хотел бы выйти с вами на общение, но есть определенные страхи, боится искушения.

Желаю вам всех благ!

Тоска по утраченному, жалеет об упущенных шансах и возможностях. Из памяти стереть Вас у него не вышло.

Здравствуйте!

Человек о вас вспоминает с теплом, вы были для него очень близки, хотел бы увидеться, пообщаться с вами, но не решится на этот шаг, ждёт что всё само случится.

Здравствуйте.
Каждый живет своей жизнью. Уже интерес в вашу сторону поубавился.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/3NYAusHyWQw_3
Любовные чувства к Вам у него остались. Он часто Вас вспоминает. Хочет быть вместе.
Здравствуйте. Глубоких чувств нет, это что то поверхностное, но с симпатией и приятными эмоциями к вам
Чувства остались, есть привязанность, точнее некая связь между вами, не забыл, в август месяце возможна случайная встреча, но ничего она не даст, скорее теплые дружеские отношения, не более, у мужчины сейчас на первом плане работа, есть девушка которая его поддерживает
Здравствуйте, у мужчины есть другая женщина, к вам симпатия
Здравствуйте!
Чувствует пустоту и что вас не хватает. Также осталась недосказанность между вами, в голове он часто проигрывает диалог с вами.
Здравствуйте, он временами вспоминает ее, чувства свои к ней он затупил и начал жить своей жизнью.
Периодически у него возникает обеспокоенность, озабоченность вами, когда он может резко встрепенуться и как будто метаться внутренне. Его злят подобного рода ощущения.
Воспоминания есть, часто вспоминается что-то эмоционально пережитое им связано с Вами.
Здравствуйте. Разочарование, где то в глубине души он ещё в фантазиях живёт, в самообмане, что это пауза, человек как то легкомысленно существует, пассивно, ни к чему не идёт, не стремится, всё мечтает.
он сожалеет что все таки вы расстались, он думает о вас и пытается придумать как вам объяснить что он до сих пор хочет быть  с вами
Здравствуйте ваши отношения были важными для него. У него до сих пор бывают периоды когда в нем появляться эмоции к вам, потом затихают. У него к вам было сильное влечение, в этом плане вы его очень устраивали и до сих пор считает красивой женщиной для него, вы подходите под его идеал, может за вами наблюдать, либо хранит ваши фото. Вы указали ему новый путь в сторону взросления, что за отношения надо нести ответственность так как он мужчина, помогли ему морально вырасти, при этом показав свою самоценность, что вы не готовы принимать деструктив в свою сторону. Он вспоминает вас, хоть и нечасто, может искать информацию в интернете. Вспоминает с теплыми эмоциями,  только хорошее, идиаллизирует вас, да и помнит вас как яркую женщину, страстную.  Он хочет с вами общаться и как то наладить хотя бы легкое общение, но он сдерживает себя, хотя до сих пор тянет к вам, есть привязанность, но думает что вы его посыл не воспримете. В прошлом у него был болезненный период и от этого он на действия может тормозить, но если и вы выйдете на связь он тоже будет не против, в вашу сторону до сих пор есть страсть как к девушке.  На данный период с большой вероятностью  у него нет отношений, он не доверяет и живет только разумом
Приветствую.
Любит и ждет, когда она к нему приедет.
Бессознательный уровень работает на полную. Он не может переключится на другую женщину. Тяжесть на сердце. Забыть не может.
Здравствуйте. Алексей испытывает к Татьяне романтическую симпатию.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Часто вспоминает с приятными чувствами, скучает. При этом общение пока не собирается восстанавливать, считает что нет смысла ворошить прошлое.
Здравствуйте! Временами накатывают воспоминания о Вас и грусть на душе, что все осталось в прошлом.
У него о вас остались в основном положительное впечатление, помнит много светлых моментов и относится позитивно, хотя и оставил вашу связь в прошлом. Но мужчина не настроен категорично и готов к тому, чтобы возобновить коммуникацию в будущем.
Он осознал и понял, что своими поступками и словами разочаровал и обидел Татьяну. Испытывает сожаление о упущенных возможностях
Приятно вспоминать ее, но уже привык без общения с ней, продолжает жить дальше.
Он живет с сожалением, что все вышло не так, как хотели оба, но годы лечат.
Здравствуйте. Иногда мысли есть, честно, только иногда. Почему не забывается Ваш образ в голове) но а так, живет одним днем, как день сурка, ничего нового, ничего интересного.
Все так же любит, но боится пойти на контакт. Считает, что в прошлом был неправ и совершил много ошибок. Очень страдает и тоскует. В будущем будет возможность пообщаться.

Здравствуйте.

Вы для него достаточно неоднозначная персона. Это сложно объяснить. Это не зрелое чувство мужчины к женщине, это и не голая дружба… это что-то такое, что связывает вас на уровне ваших внутренних детей. При этом эти дети иногда согласны друг с другом, иногда ожесточенно спорят и пытаются друг друга задеть, обидеть, что-то доказать… при всем при этом в любых этих состояниях им интересно друг с другом. Вот у него к вам осталась эта связь на уровне внутреннего ребенка. Вы для него какая-то мудрая, что-то такое знающая про эту жизнь, чего не знает он.

Сознательно он считает вас все же уже частью своего прошлого, и он не думает о вас интенсивно… может подумать о вас, когда что-то из вне о вас напомнит. Может прийти какая-то ностальгия, но все же можно смело сказать, что вопрос отношений с вами для него не актуален.

Единственное, в нем остался след сожаления… будто бы вы упустили друг друга, хотя могли либо до этого не доводить, либо сделать это более полноценно, уважительно по отношению друг к другу.

На данный момент момент у него период, когда он пытается разрешить какие-то свои житейские проблемы, которые сейчас занимают все его внимание.

Успехов!

У него подавленные чувства к вам, в них много боли и тоски по вам, из-за этого он хочет забыть, но не сможет…

Доброго.

Иногда(!) вспоминает, как о прошлом. Где-то помнит приятные момент, где-то осознает свои ошибки в поведении. Но в целом, он отпустил давно отношения, чувства и ситуацию, большого эмоционального отклика от него не идет, считает, что каждый живет свою жизнь и всё на этом. Самым здоровым для вас будет сделать то же самое, это все таки не тот человек, о котором стоит думать как о том, что еще может вернуться в вашу жизнь.

Удачи…

сегодня, 00:02