Вика 24.06.2022 И Егор 02.12.1997 Будет ли дальнейшая жизнь вместе? Будут ли дети? - вопрос №5490873

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика. Вы опубликовали вопрос в разделе психология. Если это не ошибка и если Вика 22 г р, а Егор 97го, то разница в возрасте между ними 25 лет. С такой разницей, конечно, можно жить вместе и, когда Вика подрастет и достигнет совершеннолетия, а Егор преодолеет 40-летний рубеж, возможны и отношения в паре, и дети. Это гипотетически возможно. Мы никогда не знаем, каким будет будущее. Собственно его и не существует ведь: когда оно наступает, оно становится настоящим. Согласны?