Здравствуйте. Решила ещё один вопрос задать, проверить насколько серьезные слова мужчины. И можно ли ему вообще верить. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Сейчас не вместе, но общаемся. Сказал - вопрос №5490886

2000 p
что хочет мне сделать предложение, чтоб наконец-то покончить с этой неопределенной ситуацией и доказать мне что я могу быть в нем уверена, вот хочу спросить не пустые ли это слова. (Признался что была связь с другими женщинами, но изменой это не считает, так как мы не пара официально). У меня в голове все это не укладывается. Как можно спать с другими, любить меня и хотеть жениться на мне. Тогда почему ничего не предпринимает? Измучилась совсем, надеюсь на вашу помощь. Хочу понять есть ли смысл надеяться ещё или лучше покончить с этим всем, уже 5 месяцев длиться такое. Он то развлекается с другими, а я привязана будто к нему. (Расстались из-за моей ревности и чрезмерного контроля), ждет все это время чтоб я ему показала что поменялась. Но я не могу вести себя с ним хорошо, наблюдая о его разгульной жизни, о чем сам же и сказал (хотя сначала врал что никого нет).Посмотрите пожалуйста его чувства и намерения? Сделает ли он мне предложение выйти замуж в этом году? (сейчас мы в ссоре) Извините что много текста, накипело.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта пара сейчас на расстоянии, мужчина обижен чем то, вероятно был разговор неприятный, Но терять Елену он бы не хотел, поэтому подождав какое-то время снова сделает «разведку боем» Я вижу, что этот игнор с его стороны сделан намеренно, чтобы проучить и наказать таким образом Елену, для того, чтобы при следующем общении, она вела себя тихо и скромно и ничего не предъявляла! На связь он к вам еще выйдет. Сейчас находится в активном поиске, много пишет в соцсетях, показывает себя! Но перспективы на семейные отношения не вышло на будущее! Любите себя, и берегите себя! И заведите новый роман, пусть он сожалеет, но не вы!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не стоит вам ему доверять, по итогу все пустое, как гулял так и будет.Вас он считает глупышкой, которая верит, и хочет замуж  поскорее за него.Но замужества с ним не будет.Хитрец.
Пока предложений с его стороны не предвидется, он как бы держит Вас и отношения на коротком поводке, не очень как для Вас ситуация. По факту он Вас как запасной вариант держит.
Предложение вполне может быть, но не так скоро. Вы просто воспринимаете секс, как женщина — если что-то было, то между людьми должна быть некая духовная основа. У мужчин все проще, близко к 100 пр., когда возможно любить и не «трогать», нр, до брака в этой культуре не положено, а встречаться с другой. Молодому мужчине вообще сложно, чтоб никого не было, если не особо развит,  не занят какой-то напряженной интеллектуальной деятельностью.
Несмотря на его измены чувства к вам искренние .
Те связи это мимолетные увлечения  ничего серьезного на вас же настроен действительно серьезно
Ваша нынешняя ситуация это временная пауза он многое переосмыслит в себе в ближайшее время так как не хочет терять вас.Сделает вам предложение в концу года.После этого он остепениться.Шансы прийти к союзу есть. Дайте ему еще шанс.Пара судьбоносная
Ведя разгульный образ жизни, его и продолжит. То, что не в браке-это глупые отговорки. Будучи в браке, придумает новую версию для своего оправдания. Вы получаете знаки, но не хотите их принимать. Предложение сделать много ума не надо, суть не в этом, а в том, каким будет брак на деле. Вот где нельзя ошибиться.
Здравствуйте, Елена. Да, у мужчины самые серьезные намерения. У него я вижу настоящие, сильные чувства к вам, он настроен на сближение с вами и серьезные отношения. Кроме вас никого рядом с собой мужчина не видит в качестве его спутницы жизни. Вижу вас вместе в будущем, он однозначно в скором времени свои намерения покажет вам.
Вы хотите стать несчастливой и связать с жизнь с человеком, который будет искать приключения на стороне, не будет с ним семьи и дома.
можно верить он так и думает как сказал.
Здравствуйте Елена. Понимаю ваши чувства, но по раскладу до конца этого года предложение сделано не будет. Более того, может ещё и ревность к вам проявлять, не увидела я в раскладе что-то для вас успокаивающего.
Совет карт- 6 жезлов. Подумать о себе, своём комфорте, это карта победы, любви и уважения к себе. Подумайте.
Добрый    вечер, есть такое выражение. Обещать, не значит женится.Он обещает потому что не хочет   вас потерять — но  свою свободу не хочет  ограничить. Такими словами -   он  держит   вас ,   вы будете ждать и    немного  успокоитесь, ревность   поубавится .  Да, ревность   ваша   обснованна -    веры    ему  мало .  Солгать может легко   , как воды напиться .Брака  вашего   не видно  -     на этот год!
Здравствуйте! Мужчина Ваш, но на нем есть воздействие, на то чтоб бы гулял и не был с вами… Как раз таки девушка, которая из его круга общения… Влюблена в него, делает так чтоб он, никому не достался..
Вы у него на сердце, но пока всё не снять, он будет только говорить, а предпринимать ничего не сможет…
Не будет от него предложений.  Если бы хотел давно бы сделал.
Тянет время. Потому что не знает что хочет и что ему важно. Человек неопределившийся в жизни
Гулял и будет гулять дальше. Любит женщин и наврядли в ближайшее время остынет. Изменять будет
Здравствуйте,
Предложения не будет,
Любовь в упадке,
Поэтому другие женщины.
Предложение и все обещания как плюшки, которыми он вас держит.
Примирение будет, а вот насчет брака он врет, в этом  году настоящего предложения не поступит. Вам стоит не  ставить свою жизнь на паузу, а жить полноценно ею. В этом случае шансы  дождаться того, что Вы ждете от Ланселота станут выше.
До свадьбы не дойдет. Его предложение несерьезное, сделано на эмоциях. Он боится, что вы с привязи, на которую себя посадили, сорветесь. Ваши отношения тяжелые и изнуряющие. Отпустите его и не мучайте себя
Здравствуйте.
Как и писала ранее есть женщины в раскладе. По карте башня разрушения в отношениях, проявится еще проявится, но мужчина выпадает по раскладу не серьезный, ему так комфортно. не стабильность будет между вами. Могут быть обиды, апатия. перспектив не увидела.
Здравствуйте. Он вами манипулирует, разговоры о предложении это ещё один способ держать вас на коротком поводке. Он не способен быть верным, это разрушало его прежние связи, и так он будет жить дальше. Он привык питаться женской энергией, ему это необходимо просто, верным он по определению не будет. Все разговоры пустое, способ подсадить вас и привязать больше к себе.
Он действительно любит Вас и настроен решительно. Видится удачный брак и прочные любовные отношения. Высокое финансовое положение в будущем, и множество приятных впечатлений.
Здравствуйте.
Не стоит верить его словам. Он вами умело манипулирует. Предложение на словах он конечно может сделать, но на действиях не доведет начатое до логического завершения.
Не обращайте внимание на слова мужчины, а смотрите на поступки. И здесь он уже себя показал.
Здравствуйте. Он так и будет изменять, простите за прямоту. И он всегда будет прав, типа это не измена, потому-что Вы не в отношениях. Но учитывая Вашу ревность к нему, то это предательство с его стороны. Ну честно, пока не видны перемены в Ваших с ним отношениях, так и будет, как сейчас. С ним всегда Вы будите жить, как на пороховой бочке, он непредсказуемый, а Вы слишком ревнивая. Он от этого убегать будет, а Вы сума сходить. Вот что Вас с ним ждет.

Здравствуйте Елена, могу сказать, что каждая пара уникальна, и важно находить свой собственный путь к счастливым отношениям. Ведь, доверие нельзя поспешно вызвать или принудить. Оно строится с течением времени через последовательные действия, надежность и целостность. В некоторых случаях используют магические знаки (это даосские техники Кореи), имеющие в составе иероглиф 신뢰 (читается как “шинрои”) — это слово, которое обозначает доверие или веру, это слово пишут с помощью «ханча». Данное слово может использоваться и в мантрах (т.е. заклинаниях). Однако я вам посоветую использовать любой камушек, который он должен принести по вашей просьбе с улицы. Размер не имеет значения. Это не колдовство и не магия, это совершенно иное…  Помимо этого, я рассмотрел позиции Таро в вашем вопросе и могу однозначно сказать, что ваша цель будет достигнута вне зависимости от того будете ли вы использовать мои рекомендации или нет.

Слова его не пустые… он действительно намерен сделать вам предложение и создать семью.Развлекается с другими гораздо меньше чем об этом говорит… действительно у него были другие… но не так много как вы возможно представляете. Есть у него такая особенность… похвастаться подвигами ( в том числе и в покорении женских сердец)… показать какой он замечательный… востребованный. И вас проверяет… считает… если девушка его действительно по-настоящему любит… она примет его любым… дождётся пока он " нагуляется"… вытерпит… выдержит.Когда вы официально станете парой — перестанет общаться с другими. Для него это важно… поэтому он так долго принимает решение. Но вас — выберет. И остановится. И счастливую пару вы построите. Удачи!
Здравствуйте!
Женится он только когда нагуляется. Его рамки брака будут сдерживать, так как он сделает выбор и его будет уважать. Он действительно хотел бы жениться, сам устал от разгульной жизни, и с вами видит такую возможность. Ему нужна ваша помощь и понимание. Узы брака его дисциплинируют, и он будет занят семьёй, а на глупости не останется времени. Так что если поступит предложение, соглашайтесь и знайте, что это его решение далось ему нелегко, а если сделал, значит, сильно любит вас
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8U_n8XmXMuc

Здравствуйте! С точки зрения психологии, не открывая хорарную карту и анализируя то, что вы пишите, скажу вам, что этот парень очень хорошо устроился. У него есть тот, кто его всегда ждет, но при этом и регулярные приключения. Он вас использует и еще и абьюзер (как любят говорить психологи), так как всю вину за расставание переложил на вас. Это еще и свидетельство, что он не готов нести ответственность за свои поступки и за вас.  А это очень важно для брака. Даже если будет брак, он в любой момент может отвернуться и обвинить в этом вас. Хорарная карта показывает, что нет у него чувств к вам и любит он только себя. У вас переживания по поводу него, а он уверен, что вы никуда не денетесь. Вообщем берегите себя, пожалуйста, цените себя. Ваше время это очень дорогой ресурс, который быстро заканчивается.
Верить нужно себе и своим желаниям. Ланселот в любом случае будет с вами.