Операция - вопрос №550241

Моему мужу предстоит оперативное вмешательство на желчном пузыре. Стоит ли ее делат сейчас или отложить на время (дата рождения 22.10.1959)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как гласит пословица, «не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня», в данном случае она также действует. Подозреваю, что супругу предстоит операция по по поводу желчекаменной болезни. У данного заболевания много осложнений, которые возникают внезапно, на фоне полного здоровья, тогда операция неизбежна и более того увеличивается обьем оперативного вмешательства и последствия осложнений как самой операции, так заболевания, что ухудшает прогноз в будущем.

Буду признательна за оценку ответа.