Здравствуйте! помогите пожалуйста понять к... - вопрос №550828

Здравствуйте! помогите пожалуйста понять к чему мой сон. И так, я захожу в свою комнату(квартиру я снимаю) на кровати(на которой я сплю, в момент сновидения) стоит гроб, возне него стоит женщина… тут захожу я у меня на руках мёртвый ребёнок лет семи, я не знаю его… он очень худой и голый. Женщина которая стояла возле кровати ( мне не знакомая)сняла крышку гроба, и как бы посадила мёртвую, приподняв ёё, и я начала укладывать ребёнка точно так же, то есть спиной к спине. Я пыталась поинтересоваться почему эта женщина не похоронена, ну как же так ????? А не знакомка как бы не могла с нею расстаться… как он дала мне понять… потом она взяла крышку гроба и накрыла его ( то есть так и было ). После чего, закутала гроб моим же пледом! Последние кадры сна: я смотрела на этот гроб окутанный пледом, и не могла понять почему он стал таким маленьким, а там же двое… как так??!!! а рядом горели свечи, и цветы лежали….Вот такой сон, проснулась на этом же месте куда смотрела последнюю секунду сна ( как бы двойной испуг ) жутко весь день!!! Спасибо.

Ответы

Вас что-то беспокоит. Есть какое-то чувство незаконченности или недоделанного действия, касаемого лично Вас или Вашего потенциала. Когда вы входите в комнату с ребёнком — вы приносите какую-то проблему или разочарование в свой дом. При этом, с самого входа сразу обращаете свой взор на кровать. Кровать — к болезни. Видимо это Ваше беспокойство и приносит вам какую-то боль или терзания… Когда Вы садите ребёнка в гроб — Вы разрешаете эту проблему. Иначе говоря — проблема Будет решена не без помощи каких-то интриг или разборок-потрясений. НО. Проблема будет исчерпана — о чем говорит, что результатом интриг будет ЗАКРЫТЫЙ ГРОБ и УКРЫТ ВАШИМ ПЛЕДОМ. Плед — вообще хорошо. И, если, тем более, что он ВАШ — говорит о том, что эти сложности в жизни вы все похороните-разрешите-забудете. И у Вас апофиозом будет какое-то прибавление — либо финансовое, либо карьерное, либо в личной жизни. Плед — он всегда к достатку и прибыли. За исключением случаев, когда он снится ободранный и в дырках.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.