Красноярский край

Налоговый вычет на квартиру - вопрос №550882

В 2006 с женой купили квартиру. Налоговый вычет распределили: 100% жене, 0% мне. За все время жена воспользовалась только малой частью налогового вычета (менее 25%). Вопрос: возможно изменить распределение вычета на 50% жене и 50% мне. Если возможно, то где это указано.

Ответы

Здравствуйте, нужно чтобы и квартира была оформлена 50/50, вообще при купле продаже нужно было все это учитывать и сразу решать на кого оформлять, естественно еще брать в расчет у кого з/п больше. Сейчас врят ли вы что сделаете.

Buh