Волгоградская область

Трудовые отношения - вопрос №552243

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в разрешении одной проблемы.Работал неофициально, уволился.При этом еще не получил расчетных средств.Прошел уже месяц, а получаю только обещания от бывшего работодателя.Подскажите пожалуйста как лучше забрать свои деньги законным путем.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Чем Вы можете подтвердить размер задолженности: какими документами? Это необходимо для суда и единственный законный способ — суд. Можно, конечно, пойти и в налоговую нажаловаться, что у работодателя черная касса и платит в черную, но денег вы так не вытребуете.

Buh