что делать если я очень... - вопрос №552964

что делать если я очень устала от всего, но в основном я сама являюсь причиной всех конфликтов и недопониманий.уже много раз пыталась все начать с чистого лица, но возвращаюсь к одному и тому же, и это приводит к конфликтам с родителями, подругами

Ответы

Доброе утро. Зина, видимо, ваш лист оказался не таким числым, или вы не с того начинали. Попробуйте сменить стиль мышления, изменить отношение и модель поведения как с родителями, так и с подругами)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Дорогая Зина, вы устали только потому, что вы не получаете того, что ждете от близких. В таком случае вы или не ждите, или давайте свое внимание, не надеясь на ответ, или устанавливайте близкие отношения с другими людьми. Если вы хотите поговорить о том, как  улучшить положение дел, то обращайтесь в чат для личнй консультации. Удачи вам.