вопрос по кредиту - Краснодарский край - вопрос №553792

добрый вечер я работаю на официальной работе 3 уже 3 месяца. пробывал взять кредит но отказывали потому что нужен рабочий стаж на работе менее полу года, могу потерпеть впринцепи но мне нужно 500 000 р на инвестирование в газпром, но банк не должен об этом знать. дадут ли мне такую сумму если проработаю пол года, и что сказать для чегомне такая сумма что бы одобрили.

Лучший ответ по мнению автора

Что бы одобрили кредит, нужно предоставить в банк нормальные (подлинные!!! ) документы.

Нужны:

Паспорт,

справка с места работы по форме 2-НДФЛ, с указанием зарплаты за послединие 12 месяцев.

копия трудовой книжки, заверенная работадотелем,

водительские права (если есть)

свидетельство о пенсионном страховании

ИНН (если есть)

Дипломы об образовании (если есть)

Свидетельства о собственности на надвижимость и/или на автомобиль (если есть)

Для мужчин до 27 лет, нужно предоставить документы, подтверждающие, что Вас не заберут в армию.

Чем больше документов Вы предоставите в банк, тем больше вероятность, что Вам дадут кредит.  А «сказки» рассказывать не нужно.

Да, и еще, если Вам еще нет 21 года, то скорее всего нужно будет подождать, когда исполнится. Большинство банков не дает кредит людям, не достигшим 21 года.