Расставание с мужчиной - вопрос №553962

Какую форму поведения выбрать при расставании с мужчиной, чтобы и самой было легче и ему ПОНЯТНО, что решение окончательное?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все от предыстории зависит. Тем не менее, если Вы приняли такое решение, то, во-первых, это не должно быть как снег на голову. Иными словами, окончательный разрыв — это последнее из серии событий, которые заставляли усомниться в целесообразности отношений. По типу «считаю до трех». Предположим, что Вы уже пару раз намекали, что Вас отношения не устраивают, высказывали причину… либо были какие-то предпосылки в виде поступков… значит в очередной (последний) раз просто хладнокровно сообщите, что хотите отношения закончить. Не устраивайте никаких ритуалов прощания, т.к. это может уменьшить Вашу решимость. Ведь Вы не случайно выделили слово «ПОНЯТНО»?.. Вы хотите, чтобы он понял, а он будет Вас переубеждать?.. Это затянется, и не гарантия, что он Вас не уговорит. Просто сообщите, кратко объяснив свою позицию. Не судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обьяснить почему вы решили растаться

Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

Сказать всё ясно и однозначно, расставив всё точки над i пояснить причину расставания.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ