здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №554638

здравствуйте, у меня такая проблема, у меня беременность 13 недель, сегодня начались выделения светло-коричневого цвета, и немного болит низ, вчера делала узи, сказали что все нормально.что делать и что это может быть?

Ответы

здравствуйте. возможно все это произошло в связи с механическим раздражением узи датчика. такие выделения при беременности являются не желательными и возможно даже опасными для беременности. советую принять спазмолитики в форме таблеток или свечей и постельный режим. и если оно все таки не пройдет в течении нескольких часов советую обратиться к своему гинекологу .