Здравствуйте! У моего деда следующая... - вопрос №555154

Здравствуйте! У моего деда следующая ситуация: зимой продуло и у него закрылся глаз, то есть не поднимается веко, уже на протяжении 2х-3х месяцев. Неврологи в городе разводят руками. Посылали на МРТ мозга (подозрение на опухоль) — все в норме, теперь говорят проверить щитовидку (я не врач, но какое это имеет отношение). Предлагали также прогреть — ничего не помогает. Все анализы(кровь) и заключение окулиста в норме. Выручите пожалуйста!

Дополнение автора от 19.02.13 18:27:40

Помогите, прошу, ситуация усугубляется — закрывается второй глаз.

0 ответов