парни - вопрос №555306

как мне правильно выстроить отношения с парнем, подскажите.

9 ответов

Ответы

Оля,

Быть собой и общаться на темы интересные обоим.

Здравствуйте, парней на свете много и в каждом случае нужен индивидуальный подход. Не зная предистории отношений, невозможно дать ответ на Ваш вопрос, можно лишь написать общую фразу (как сделал эксперт выше). Нужны конкретные рекомендации — изложите подробно суть дела. Если нужна обстоятельная консультация, пишите психологам лично.

Здравствуйте, Оля.

Чтобы выстроить отношения с парнем, нужно знать как он к вам относиться, как вы к нему, чего хотите добиться от этих отношений?

Пишите на почту, подскажу как лучше всего общаться, чтобы понравиться парню.

С уважением.

Оля, это зависит от того, сколько лет Вам и Вашему парню, как давно Вы знакомы, какие чувства друг к другу испытываете, чем оба занимаетесь, увлекаетесь, интересуетесь и т.д. Расскажите о себе и о МЧ более подробно, сможем и помощь более конкретную оказать. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Оля! А вы не думайте об этом, давно замечено, что чем больше стараешься, тем хуже получается, потому что перестаешь быть естественной, все внимание направлено на что-то-на выстраивание, как понравиться, как «не ударить в грязь лицом», казаться получше и т.д. Поэтому лучший вариант- обрести уверенность в том, что  все, чтобы Вы ни сделали, будет правильно, позволить себе не быть совершенной, но естественной, позволить допускать и ощибки, и оплошности, осознавая, что это- всего лишь опыт, который Вам необходим в жизни, и если это Ваш парень, то он примет и полюбит Вас  именно такой, какая Вы есть!

Универсально не скажешь, нужно знать Ваши особенности. Читайте классику и учитесь у роковых героинь. Или не у роковых, а просто у положительных. Главное — должно быть интересно и маняще-загадочно для него. Если Вы хотите действительно научиться, прочтите Бунина, особенно такие его рассказы как «Дело корнета Елагина», повесть «Митина любовь», роман «Жизнь Арсеньева». Он мастерски описывает глубинную анатомию любви и особенно уделяет внимание тому типу женщин, которому мужчины отдают свое сердце с безоглядностью. Да и цикл рассказов «Темные аллеи» об этом же. Энциклопедия любви Бунина будет пожалуй полезнее и понятнее наших кратких и абстрактных суждений об этом предмете. Почитайте, а потом можем предметно обсудить.

Доброе утро. Оленька, для того, чтобы "правильно выстроить отношения с парнем" вам нужно опереться, как минимум, на четыре составляющие, которые используют психологи при выработке подобных планов. Первая составляющая  -психотип парня. Вторая составляющая- его увлечения, хобии и интерессы. Третья составляющая- ваш личностная «интересность» для молодого человека. Четвертая составляющая — составьте план покорения парня.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго вамдня, Оля!

Вопрос о выстраивании отношений появляется обычно тогда, когда возникают какие-то проблемы. Поэтому исходите из того:
каких отношений вы хотите с этим парнем,
что вы хотите получить от этих отношений,
что вы готовы делать для этих отношений...
Далее уже действуйте, соответственно ответам.
Но учтите и тот момент, что в выстраивании отношений двух, участвуют эти двое. И результат ваших действий зависит от того, совпадают ли ваши цели или не совпадают. Однако, в любом случае, относитесь к человеку так, как вы хотите, чтобы так же относились и к вам. Это правило хорошо бы соблюдать в любых отношениях со всеми людьми. Если возникнуть вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

В отношениях нет такого понятия «правильно» или «не правильно». Каждый ведет себя так, как его научили в семье, согласно своим внутренним ценностям и пр. Если ваши с парнем модели не совпадают, то это нормально. Просто обратите внимание на то, что вам кажется не правильным и исправьте. Трудно что-то рекомендовать не зная в чем суть проблемы. Будут вопросы, пишите