Мы живем с женой уже... - вопрос №555768

Мы живем с женой уже 21 год в браке. У нас, почти, полное взаимопонимание… Только секс является камнем преткновения.Дело в том, что у нас обсолютно разные секс-сценарии.Ей хочется грубого секса, близкого к садо-мазо, я же не приемлю грубости в постели и получаю удовольствие от нежного и ласкового контакта.Не думайте, я ни какой-нибудь импотент! У меня, довольно высокий секс аппетит(3-4раза внеделю ), к тому же, не страдаю ранним семяизвержением (20-40 мин обычно для меня ).Пробовали найти общий язык, но ничего не выходит."… Рак пятится назад, а щука тянет в воду..«Несколько раз брак оказывался на грани разрыва, у меня были любовницы, с двумя из них мне было очень хорошо в постели, но это всё НЕ ТО! Я люблю свою жену и мне очень больно видеть, как она страдает, да и самому не сладко… Да, кстати, может это поможет составить общую картину: воспитание у жены было очень строгое(мама постаралась ), почти пуританское, всё, что касается секса -ТАБУ.Даже  мыть вульву разрешалось только из ладошки, но ни в коем случае не душем  ! К тому же, в возрасте 15 лет жену, чуть было не изнасиловали.И, оказывается, потом она несколько раз представляя, что было бы, если бы не удалось сбежать от насильников, мастурбировала и получала очень сильный оргазм. Помогите разобраться в ситуации! Что делать? Может попробовать измениться самому? У меня плохо выходит быть насильником, даже когда очень стараюсь...

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Бамбук!

Вашей жене желательно пройти психокоррекцию. И очень важно, чтобы это было в очном режиме. Несколько сеансов поможет ей освободиться от тяжкого травмирующего воспоминания. Вы правильно поняли, что причины её сексуального поведения, как раз в том приключении. К сожалению, большинство женщин на земле испытывали сексуальное оскорбление, что весьма печально сказывается на их отношениях в социуме вообще, и в личных отношениях, в частности. Тем не менее, это исправимо. Былобы желание самой женщины. Существует множество техник, позволяющих получить хороший, стойкий результат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Татьяна Сергеевна