від мене пішов коханий вже... - вопрос №555872

від мене пішов коханий вже два місяця назад чи можливо що ми помиромося

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Вы не написали почему так случилось, что между Вами произошло...

Какие у вас были отношения?

В причинах произошедшего надо разобраться и тогда можно будет прийти к понимаю как быть и что делать в дальнейшем.

Если есть желание разобраться в ситуации, обращайтесь в чат за детальной  консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ