Семейные отношения - вопрос №556062

Здравствуйте! У меня такая ситуация: муж постоянно работает (денег домой приносит очень даже не мало) и приходит домой очень поздно, на выходных всегда с семьей… я одна сижу с ребенком (ему 5 мес) и начала замечать что мне хочется с кем нибудь познакомиться… пофлиртовать когда гуляю.Мужу сказала об этом он говорит моол значит я тебе не даю того что ты ищешь вдругих… И МОЛЧОК!!! все опять как и раньше...=(

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Наверное, Вы желаете вернуть прежние чувства и прежние отношения с мужем, проще сказать конфетно-букетный период, это неудивительно, ведь возможно у Вас послеродовая депрессия — это когда хочется чего-то нового. Вернуть всё возможно. Но придется изрядно «попотеть».

Первое, что я бы посоветовала, не зацикливаться на проблеме. Раз вам хочется пофлиртовать, пофлиртуйте(создайте например страничку в соц.сети, чтобы флирт не был вживую). В этом ничего страшного нет. Главное, не перестарайтесь! Флирт на «стороне» позволит вам понять, насколько вы любите своего мужа.

Далее, мужчины любят глазами. Возможно, вы уделяете всё время ребенку и на себя времени не остается. Но это неправильно. Себе тоже нужно время уделять. Оставьте ребенка в выходной с папочкой, а сама пройдитесь по магазинам, накупите обновок, сделайте новую прическу, макияж. Придите в таком виде домой, это поможет мужу по-новому взглянуть на вас.

Следующий этап, вам помогут воспоминания. Поговорите с любимым на эту тему. Вместе вспоминайте приятные и смешные моменты. Далее, смотрите вместе фильмы. Если вкусы расходятся, то смотрите сначала на его вкус, а потом на ваш. Примите интересы друг друга.

Самое большое, что вы можете сделать для мужа, это согласиться на то, что муж ваш просил, но этого вы не делали. К примеру, он просит вас, чтобы вы приготовили ему мидии в сливочном соусе, но вас выворачивает наизнанку от одного запаха мидий, приготовьте ему. Пусть он увидит, как вы непредсказуемы, а значит, вы для него еще не полностью разгаданная загадка.

Важно, разнообразьте интимную жизнь. Это очень сложно, если есть ребенок, но это возможно.

В заключение, в выходные всей семьей отправляйтесь в парк, в цирк. Найдите общие занятия. Не превращайте жизнь в рутину.

Чаще говорите с ним, что ему нравится, что не нравится, что он хочет. Находите компромиссы.

Жизнь покажется интересней!

И еще, Ваш муж действительно настоящий мужчина. Его молчок означает скорее всего, что он Вас понимает, но сделать ничего не может. Советы выше помогут Вам.

И всегда думайте, прежде чем что-то делать: «Как бы я отнеслась к таким же действиям, но только с его стороны?»

Мудрости и счастливой семейной жизни Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Вы не задали вопрос? Что вы хотите для себя прояснить? Многие молодые семьи так живут, муж работает, его задача обеспечить семью, а ваша задача воспитывать малыша. Ведь в выходные вы вместе проводите время.

И зачем вам спрашивать у него разрешения пофлиртовать? Вы хотели проверить его реакцию? Он вам её озвучил. Или вы ждёте от него разрешения — пофлиртовать? Проясните эти моменты.

С уважением.

Сейчас флирт, завтра измена. Думаю вам стоит немного в ином ракурсе изменить свою жизнь.тем сохраните семью.

   Анна, пожалуйста, берегите мужа.Он, видимо, настоящий  «МУЖИК».Наверняка он же старается для Вас, для семьи.Со временем Вы поймете.Если его любите, то немного надо набраться терпения. Одновременно Вы должны быть женой, матерью, хозяйкой.Берегите свой «Семейный очаг», его трудно создать, а ещЁ легче разрушить.

   А его «МОЛЧОК» может от усталости.Очень много, в такой ситуации, зависит от ЖЕНЩИНЫ!

    Желаю Вам крепкой и дружной семьи.

 Анна, а что если он немного пофлиртует? Только эти слова могут заставить его об этом думать(. Лучше предложите ему меньше зарабатывать и быть больше с вами. Очень многие семьи не устояли в подобной разлуки. Люди легко теряют своё благополучие и потом с тоской и огромным разочарованием вспоминают былое счастье. Библия учит правильно распоряжаться своей жизнью и получить от неё вечное удовольствие. Я готов ответить на все ваши вопросы.

Здравствуйте.

Так ведь и вправду не дает! Ваша претензия правомерна по сути, не знаю как по форме, но никакие деньги не заменят живого игривого общения между молодыми (душой) супругами. Если такого нет, то… остается по пути Анна Карениной, что ли? Перечитайте роман, может как предостережение будет для вас обоих.

Выходных, видимо не хватает. Да и сам характер общения, скорее всего, Вас не очень удовлетворяет. Это проблема и оставлять ее неразрешенной, значит, подвергать опасности семейное благополучие. В большинстве случаев назревает кризис и…

Он обижается на вас, потому что вы обесцениваете то, что он делает для вас. Но, к сожалению, вы не задали никакого вопроса, поэтому трудно что-то вам посоветовать