jnyjitybz - вопрос №55669

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем, он мне очень нравится! но я знаю, что у него в другом городе есть девушка к которой он иногда ездит или она к нему приезжает! мне он говорит, что я ему очень нравлюсь! подскажите, пожалуйста, стоит ли мне надеяться, что он расстанется со своей девушкой и останется со мной? или нам нужно расстаться???

Ответы

Вы хотите, что бы Мы за Вас приняли это решение? Либо надеяться либо расстаться… И ни каких больше вариантов? Я как-то писал, что богатство человеческих взаимоотношений превосходит наше представление о них...

Подсказываю: просто дружба (не устраивает?). Жизнь предоставляет Вам возможность научится чему-то… Чему?

Ну нужно ли Вам растаться все зависит от Вас. Хотите Вы этого или нет. Раз подняли вопрос значит нет. НУ и судя сложа руки и ждать у "моря погоды" у Вас тоже не получиться. Если Вы чего то хотите то стремитесь к этому, делайте что-то.

Здесь нет Ваших родителей. Здесь никто не примет за Вас решение.

Вы хотите определить своё отношение к этой ситуации, или получить информацию о том, как она будет развиваться? Если первое — вопрос психологический, если второе — возможно, Вам стоит перенести вопрос (или задать его повторно) в раздел "Эзотерика", добавив нужную информацию (дату и год рождения, имена — свои и парня)?