Беременность - вопрос №556914

Здравствуйте. Врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла. Пропила 1 цикл. Сегодня уже 33 день цикла а месячных ещё нет, но присутствует боль внизу живота, утром было температура 36,8. Врач сказала что после отмены дюфастона они должны сразу прийти. Тест ещё не делала. Подскажите это беременность или такое может быть? Потому что мой гинеколог сказала если задержка, тоточно беременность...

Лучший ответ по мнению автора

После отмены дюфастона менструации могут придти в течении 2х недель. не торопитесь. Сделайте тест на беременность.если он будет положителен обратитесь к врачу для дальнейших назначений. если тест отрицателен то можно еще подождать.