Добрый день! Сегодня уволилась с работы - вопрос №557086

Добрый день! Сегодня уволилась с работы. Думаю поступила не красиво… Попрасили отработать, а я отказалась. Не могу чисто физически (ждут на новой работе). Нужно ли извиниться перед начальником? смску написать… будут а то плохо вспоминать. А так хоть улыбнется читая сообщение...

Ответы

Доброе утро. Алина, лучше извинения принести лично. Это будет намного порядочнее и смелее. А чтобы немного смягчить ситуацию придите с маленьким тортиком  со словами «Это мааааленькая компенсания за большие неудобства. извините меня»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алина, добрый день!

А вы не задумывались о природе возникновения данных эмоций? Вы близко общались с начальством или это общение было на хорошем уровне и поэтому сейчас вы ощущаете небольшое чувство стыда? если это действительно так, вы можете позвонить, прийти, но не смс. Смс — это отписка, а не искреннее выражение чувств.

Я думаю, если вы объясните начальнику, что вы не смогли отработать по определенным причинам, яйцами он(а) вас не закидает. Да и вам станет легче от того, что вы поговорили.

С уважением, Ирина