какова вереятность? - вопрос №557498

Здравствуйте доктор, такой вопрос, был секс с девушкой, незащещенный, немного спермы попало на внешние половые губы, через 20 секунд после это или даже меньше, девушка сразу пошла мыться.ПРОНИКНОВЕНИЯ не было, просто спермы немного попало на внешние губы, внутрь непопало.Подскажите пожалуйста какая вероятность беременности.С Уважением Сергей.

Дополнение автора от 20.02.13 12:31:00

Месячные должны быть где то 9 марта

Ответы

вероятность мала. Очень важно в какой день цыкла девушки у вас была близость.