Беременность - вопрос №558692

Здравствуйте, у менятакая проблема, мне 18лет, я девственница. Естьмолодой человек. Между наминет ПА, но есть петинг.вчера онмежду нами был, он кончил, вытер пенис и рукивлажными салфетками, и сталласкать меня пальцами, онибыли только на входе вовлагалище но неглубже.возможнали беременность втакой ситуации? простоначиталась всего в интернете иу меня паника.прошу помогите объясните мне всё.
2 ответа

Ответы

здравствуйте. не волнуйтесь. риск беременности  в таком случае почти нет. но в следующий раз будьте более осторожным.

Беременность очень маловероятно, а вот ЗППП- или другие инфекции, которые может спровоцировать такой негигиеничный подход к интимной жизни — вполне. Будьте бдительны к своему здоровью!