здравствуйте у меня проблема с... - вопрос №558721

здравствуйте у меня проблема с сыном я не знаю что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Вы обратились к нам, потому что не знаете, как вам быть. Проблема с сыном. Для того, чтобы получить помощь, вы можете выбрать эксперта и изложить свою проблему лично. Эксперт поможет вам.

Второй вариант, как вам получить помощь — опишите вашу проблему с сыном, и несколько экспертов дадут вам советы, как быть.

Сейчас мы не можем вам помочь, т.к. вы не рассказали главного — в чем проблема.

С уважением, А.С.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья! Вопрос есть, но мало информации. Сколько лет сыну? Сколько лет Вам? Вы его воспитываете одна или Вы замужем? Если не замужем, то есть ли у Вас любимый человек? Какие трудности ?