Прохожу свидетелем Что мне будет... - Москва - вопрос №558793

Прохожу свидетелем.Что мне будет за отказ от Фоноскопической экспертизы (экспертиза голоса)? показания все дал, а от голосовой экспертизы отказываюсь.имеется аудиозапись разговора с обвиняемым.

Ответы

Здравствуйте Даниил! Ваш отказ от экспертизы может быть разценен как отказ свидетеля от дачи показаний ст.308 УК РФ, но привлечь скорее всего не смогут и кроме того вызовет нездоровый интерес у следователя(дознавателя) и оперов!

Buh