здравствуйте,имею ли я право вести... - вопрос №559240

здравствуйте, имею ли я право вести прием как психолог, если я с 16-ти занималась с доктором психологических наук, проходила книги по психиатрии, психологии, семейной психологии, врачебной этике, правил ведения консультаций? интересиует моральная сторона вопроса.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С моральной стороны только Вы сами можете оценить ситуацию.

Созрели ли Вы как психолог?  Проходили ли супервизию?  Личную терапию?  Готовы ли Вы внутри к ведению практики?  Ответы на эти и другие подобные  вопросы помогут Вам найти ответ на свой главный вопрос.