Что ждет меня?! - вопрос №55966

Уважаемы эксперты что меня ожидает в ближайший год интересного? Меня зовут Сергей 3 мая 1967г.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Про человека которого нет, спрашивать не надо.

Вопрос задали Вы, значит выпало Вам( то, что я написала выше).

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей у вас будет отличное приобретение в этом году.

Этот год до мая месяца сплошной драйв. Неприятности накинутся со всех сторон. Сложности в семье. Только в июне облегчённо вздохнёте, но расслабляться не дадут долго. Жилищные и бытовые проблемы одолеют. Лето принесёт заслуженный отдых и награду.

Здравствуйте.Ничего плохого в этом году не вижу. И приятные только встречи и хлопоты.Так что не переживайте. Все будет хорошо.

 Все начатые вами дела будут успешными… в личной жизни будет приятное общение. Ждите исполнения желания, ситуация развернёться к вам лицом. Удачи!!!

Здравствуйте, Сергей.

Весна этого года не будет наполнена слишком яркими событиями. Все пройдет в повседневных хлопотах. Ничего серьезного. Вам и вести себя надо также — ни к чему не относиться слишком серьезно, играючи. В делах и отношениях проявляйте больше гибкости, пробуйте себя.

Летом будет более спокойный и стабильный период. В этот период очень хорошо начинать долгосрочные планы.

А вот осенью жизнь действительно повернется к вам солнечной стороной. В делах вы обретете веру в себя, а соответственно добьетесь того, чего планируете. Появится уверенность в завтрашнем дне. Вы будете ощущать себя в центре событий. Тоже самое и в отношениях.  Обязательно используйте этот период.

Зимой прийдется немного "повоевать", отстаивать свои позиции. Возможны конфликты.

В целом, год будет неплох, но яркие и значимые события вас ждут не раньше осени. Воспользуйтесь ими!

Здравствуйте! Сергей пока Вы мыслями остаётесь в рамках проблемы, решение часто ускользает от Вас.Чтобы отыскать решние, нужно поднятья над проблемой и взглянуть на неё со стороны.

Вам нужно отдохнуть от рутины и стрессовых ситуаций.

Желания Вашего сердца становятся явью.Вас ждёт новая романтическая связь.

Прислушайтесь к своим истинным чувствам, не пытайтесь отрицать и игнорировать внутренний голос истины.

Удачи Вам!

Исполниться ваше заветное желание в плане дома, семьи, квартиры, собственного дела.