Ярославская область

что делать если пристова хотят... - вопрос №559819

что делать если пристова хотят забрать землю в счет долга если это единственное имущества которое у меня есть

Ответы

Здравствуйте Владимир! На земельный участок не может быть обращено взыскание, только в случае если на нем расположено единственное пригодное для  жилья помещение должника.

если единственное имущества  значить… они не имеет право забрать землю… пишете жалобу на имя губернатора...............