Проблема в общении - вопрос №560110

 Здравствуйте, зовут Евгений, 18 лет. Где-то уже пол года у меня часто бывает какое-то странное состояние, какая-то подавленость, настроение на протяжении дня часто меняется, не могу нормально общатся с одногрупниками нормально идет какая-то скованность мыслей, замкнутось то ли стеснительность не могу понять… И так часто, бывает конечно когда у мня целый день боевое натсроение, чувствую себя свобоно, веселый шучу; ноэто редко и не надолго… Могу запросто расстроится из-за какой-то мелочи, например по пути встречу знакомого и не поздороваюсь с ним или в разговоре ляпну что-то не так, потом долго об этом думаю и это угнетает… А ведь хочется быть как другие, свободно общатся и ничего не боятся, не парится по таким мелочам… В общем не знаю что со мной происходит, прошу помощи.

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Похоже на заниженную самооценку. Зависимость от чужого мнения. С этим можно справиться, обратившись к психологу.