Ситуация... - вопрос №56114

Я люблю одного мальчика мне 18 ему 20 зовут Владислав
У нас вчера был корпоратив все нормально я старалась не пить… пила не много… Влад на мне не уделял ни какого внимания, а потом Влада какая то девушка незнакомая  позвала пальчиком танцевать и он сразу пошел с ней… и все лапал там ее ну и все как полагается… я разозлиласьпошла на улицу позвонила подруге что б выговориться… ну рассказала все  вернулась… и тут с незнакомого номера приходит смс с содержанием — цитирую: Прекрати грустить! Давай веселится! забей на него… ну я естевственно подумала что это подруга т.к. я с ней разговаривала
я ответила не могу… он мне сделал больно…
потом его другая девушка позвала танцевать ну и все как полагается… я написала смс Якобы подруге…: он теперь с другой танцует мне грусно…
потом в разговоре я понимаю что смс я отослала девченке с которой я особо не общаюсь знаю ее и все… мне стало смешно что я дура… она сказала не парься я и так тя уже давно поняла… и пошла подруге позвонить чтоб рассказать про эти смс мне было смешно...

прихожу я со звонка и мне девченка с которой я общаюсь говорит что та которой я случайно писала смски сейчас их показала Владу и они о тебе разговаривать...  я пошла на улицу у меня истерика рыдала… это было что то необъяснимое...
затем
 успокоилась пошла обратно Влад  девуше в танце очередной раз отказал… и короче со мной танцевал… 2 танца.....  потом эта девушка с кот. он танцевал -  подходит и говорит вот у меня день рождения я сейчас  ухожу потанцуй со мной… Влад у моей знакомой кот. я случайно отслала смс  спрашивает можно я потанцую… она да… и он пошел…
потом ехали мы сней в такси я у нее спросила — о чем ты С Владом разговаривала она: Ну я у него спросила ты знаешь что ты Вике нравишься он- да у нас с ней давно такие отношения не понятные… И я с ней уже разговаривал по этому поводу. но мы не пришли к единому мнению (разговора никакого не было)

Объясните мне пожалуйста  поведение Владислава и как он ко мне относится… (то обнимает то избегает), Как мне вести себя после этой ситуации.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

какая милая чушь:)))

как вести? да никак. просто наслаждаться такими глупостями, которые случаются только в таком возрасте:)))

… и поменьше делитесь о своих чувствах со служивцами и подругами.

Вы выступления или соревнования по бальным танцам видели? Вот там во всей красе партнер "ТО ОБНИМАЕТ, ТО Избегает, то отталкивает, то прижимает"… Это метафора отношений… Мужское и женское.

Удачи.

самое сладкое время 18 лет… Мужчины в таком возрасте (20) тоже своеборазные… Их трудно порой понять, они как ветер… то дуюет в лицо, то в спину толкает… то идёт рядом… Поговорите, расскажите-поделись с ним, как глупость и неразбериха вышла с смс… Что вот бывает же такое, расскаите о чувствах своих… Чего ждать? Когда можно попробовать взять в свои руки?

Зачем ждать чудо, когда его можно сделать своими руками?

Вперёд.Живите и творите и любите.Всех вам благ.Самых лучших эмоций, чтобы было приятно вспоминать свои 18 лет и всю молодость свою.

Танцуйте с кем хотите — назло ему мерзавцу :-) Имейте ввиду — пока Вы смсите и жалуетесь — он уже со всеми перетанцевал ...

А теперь серьезно. Спросите его --зачем он так себя ведет? И вправду,  незачем свои отношения с посторонними обсуждать. В подобном случае,  Вы будете танцевать сразу со всей "гурьбой". Оно Вам надо? Он может себя вести так по разным причинам: с Вами не определился,  хочет Вас из себя вывести, просто боится близких отношений с Вами.