Мне снятся кошмары в которых... - вопрос №561589

Мне снятся кошмары в которых моих знакомых раздирают на части, прибивают лопатками к стене, зверски убивают и убийцы начинают искать меня. Что происходит? Я просыпаюсь и боюсь снова ложиться. Как от этого избавиться? Никакие фильмы ужасов не смотрела.

Ответы

добрый вечер, Елизавета. Ваши сны означают, что в жизни Вы нервничаете, смутно чувствуете какую-то угрозу своему благополучию. Необходимо устроить самой себе какую-то перемену в жизни — отправиться в путешевствие, почувствовать легкий экстрим. конечно же, лучше всего набраться мужества и, вернуться в сон и посмотреть в глаза тому, кто Вас ищет и угрожает. Ведь это только сон и ночной кошмар никак не может повредить Вам в реальной жизни. сможете — кошмар исчезнет. но это, конечно, нелегко.

Удачи Вам мудрости и радостных снов!

Доброго вам дня, Елизавета!

Сны бывают продолжением мыслей, которые вас одолевают наяву. Возможно, что-то в вашем окружении заставляет вас испытывать опасени и страх. Так как считается, что самым древним и самым сильным страхом является страх смерти, то ваш страх чего-то в реальной жизни, во сне приобрел вид страшного убийства кого-то и угрозу для вас.

Попробуйте проанализировать события последнего времени и выявить то, что вас более всего беспокоит. События могут и не иметь ничего общего с убийством, но то, что вы чувствуете, вам доставляем массу неприятных чувств.

Со страхами работать несложно. Техник огромное множество. Но начало всему — ваше желание выбраться из вашего беспокойства. Скорее всего, пока вы читали, вы уже поняли, что вас беспокоит. Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Ув.Елизавета.Ответить однозначно на ваш вопрос сложно. Потому что это может быть ощущение угрозы для вас, но может быть и аутоагрессия васк самой себе. Может быть и агрессия ваша, но очень подавленная к кому-то из ваших знакомых.Во всех случаях могут сниться кошмары. Чтобы понять вам свои сновидения.желательно получить индивидуальную беседу с психологм в чате. Обратитесь в чат к психолгу, который вызывает у вас доверие, просмотрите его профиль. И получите в результате беседы освобождение от кошмаров.

Доброе утро. Лиза — ваши сны — это яркое классическое проявление нерешенных внутренних  конфликтов и внешних проблем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус